Прочее о здоровье и красоте
Сколько воды в день Вы выпиваете?
литра два точно, особенно вечером приспичивает сушняк
У меня с водно-солевым обменом всё в порядке.
Не требуется много воды даже если съем солёного.
Вчера убедилась, поела солёную горбушу и думала обопьюсь, но жажды не было.
В разные дни по-разному бывает.
Наверное литр выпиваю газированной минеральной воды, максимум.
В разные дни по-разному бывает.
Милое Солнышко
Газировка - это чистый яд. Мы когда дышим - вдыхаем кислород, а выдыхаем углекислый газ. Т.е. он нам в организме не нужен. Так зачем же мы его в себя льём. Пейте обычную фильтрованную воду и избавите себя от многих будущих проблем со здоровьем. Почитайте МОЙ ответ. Желаю вам здоровья.)))
нисколько. Пью чай, кофе иногда. А воду вообще не пью. Со здоровьем всё в порядке.
Милое Солнышко
Пока всё в порядке... Вы готовите базу для будущих хронических болезней. Это и камни в почках, и повышенная кислотность желудка с язвами, и гипертоническая болезнь, и варикозное расширение вен и много чего нехорошего включая астму и диабет. Почитайте мой ответ. Желаю вам здоровья.)))
Около литра. Летом в жару больше. Я просто очень люблю зеленый чай, у меня чашка с чаем всегда на столе. Так как я его пью без сладостей и мучного, думаю, можно смело причислить это к воде, а не еде.
пол стакана стакан. сока 1-2 ствакана чашку кофе с утра и ай вечером.
но не 2 литра эт точно как советуют МЕНЬШЕ .литр наверно ..
При весе 62-63 кг около двух литров. Для нормального функционирования всех органов норма потребления воды - 30 грамм на кг вашего веса. Мы с вами люди, человеки, мы дышим - вдыхаем кислород, кушаем и пьём. Потом мы выдыхаем углекислоту, писаем и какаем. Точно также ведёт себя каждая клеточка нашего организма - она потребляет кислород, выделяет углекислоту, потребляет питательные вещества, выделяет продукты обмена, отработку, так сказать. Только мы можем сходить на горшок, а клеточка нет.)) ) Она сидит на месте и выделяет продукты обмена в околоклеточную среду. Природа придумала ОДИН путь выведения из организма этих как - растворить в воде и вывести с потом и мочой - другого пути нет, мы не можем их выплюнуть, выкашлять, выковырнуть из носа или уха. Поэтому и надо пить в день воды 30 г на кг. Воды - не сока, не бульона, не кофе и не чая. Сок, компот, бульон и чай - для вас питьё, а для вашего организма - еда (раствор питательных веществ) . Пейте воду и будьте здоровы.)))
могу сказать ток одно после тяпницы то бишь в субботу Воды выпиваю больше чем в другие дни недели)