Неа
Чаем нет
Прочее о здоровье и красоте
Говорят, что нужно пить два литра воды в день. А можно ли ее заменить чаем?
Воду можно вообще не пить. Лично я не пил ни в каком виде чистую воду уже несколько лет подряд и отлично себя чувствую. Пью исключительно сладкие напитки. Жидкость все равно будет отфильтрована... разница разве что в том, что выпить чая придется значительно больше, чтобы предоставить организму якобы важные 2 литра воды в сутки.
не совсем верно.
заменяй.
Идея о двух литрах воды ведёт своё происхождение не от медицинскиех исследований, а от фотографа и ясновидящего Эдгара Кейси. А потребность в воде у всех разная, в зависимости от массы тела, физической нагрузки, рациона питания и множества других факторов. И вода, в которую что-то добавили, это тоже вода. От наличия в ней чая она водой быть не перестанет.
Лучше пивом
увы, нельзя.
а что, чай это преимущественно не вода???
Нет, но можно заменить пивом
Можно. Зелёным чаем.
Можно, но не нужно. В чае содержится много как кофеина, так и других эфирных масел, это при учете, что чай настоящий, а не это фуфло в пакетиках, независимо от ценника. Вы просто угробите себе поджелудочную и печень, и возможно остальной организм. Так что пейте воду на здоровье!
считается, что нельзя.
Употреблять чай вместо воды нельзя, так как он неспособен стать ее полноценной заменой. Все напитки оказывают разное воздействие на организм как положительное, так и отрицательное. Методы лечебного голодания также возможны только с использованием воды, а не чая или кофе, иначе это будет считаться диетой.
можно мой батя так всю жизнь живёт
Виктория Ревякина
может я ваша родственница?
Можно только пивом
Не
Чай тоже вода