Прочее о здоровье и красоте

засыпаю в 6 утра и просыпаюсь в 3 дня! что делать? как уснуть пораньше и соответственно встать пораньше??

1. усилием воли лечь пораньше
2. если лягла в 6 - встать в 9, тогда ночью спать захочется;
3. если ночь не спала - не ложиться спать в 6 ;)), так как лучшее снотворное - бессонная ночь накануне.
а вообще завязывай с таким режимом, ночью лучше отдыхается, самый ценный сон ок 12 ночи.
Хи-хи, написала я в пол-третьего на ответах ;)))
Айгуль Бактымбетова
Лучший ответ
Попробовать поработать с восьми до пяти? Начальника послушать, сотню казней ему придумать. Помогает.
Укусить себя за мозг.
Елена Хохлова
стрелки на часах переведи на нужное тебе время. вот часы и будут показывать в три часа дня ну часиков так 7. а в 6 утра будут показывать к примеру 22.00. вот и будешь просыпаться вовремя и ложиться
Нина Ельникова
Liliya Shagivalieva ахах))) а всех остальных я тоже переведу?))
Ирина Селиванова Вот и я думаю - может мы совы приспособлены к другому часовому поясу)) как рыжие к частям земли, в которых мало солнца))
я то же самое. только в 2 просыпаюсь.
Вечером завари и выпей травку чебрец: щепотка на стакан кипятка. Под крышкой выдержать 5 - 10 минут и выпить. Заснешь легко и сладко!
Перестать делать дела ночью и встать в 8 утра не зависимо во сколько легла. До вечера устанешь и в 21 00 вырубишься. А встанешь опять в 8 00. Вот и все.
Shonya Lyundup
Людмила** * Мне это не помогло. Проспала за ночь всего один час или меньше того, вечером я опять не засыпаю, я ложусь и хочу спать но мой мозг не отключается, так и ворочаюсь, уже и спать не хочется а, просто ужасное состояние, засыпаю опять поздно и, пробовала рано вставать 3 недели подряд, это не помогло раньше уснуть
Сходи в спорт зал вечером
Я точ также - больше активен ночью. "Сова" - нече не поделаеш.
Светик Гурова А если пересиливаеш себя к дневному режиму, то в первой половине дня чувствуеш себя вообще никаким
уставать больше надо
Оксана Лохач
Liliya Shagivalieva не могу! лето...каникулы...)
Судя по всему вы не работаете и нет семьи! вы сбились с ритма и необходимо его наладить. Пропустите один день не спите, это трудно. Попробуйте лечь спать в 10 час вечера, никакого ТВ, лучше почитать. А будильник поставьте на 8 утра. Заставьте себя встать принять душ и активно провести день. И в 10 час отбой. Пейте яблочный уксус. сттол ложки на 1 стакан воды + 2 ч. л меда. Утром и вечером.
не ложится спать)) )

на след. день сама заснешь до 12 ночи. и проснешься с утра))
Светик Гурова Проверенно - потом все возвращается на свои места. безполезно
[Натаха]*) _ а нечего когда в нормальный ритм вошел до утра за монитором сидеть))))
если будешь держать себя в рамках, то норм все будет))
часиков в 6 вечера до 9 интенсивный вид спорта попрактикуй. часам к 12 уснёшь как убитая. так пару дней, и биоритм с режимом дня сам перестроится.
Diana K
режим создай