Прочее о здоровье и красоте

Как встать в 6 утра

Как встать в 6:00 утра если я лягу в 2:30, срочно помогите, ваши банальные ответы: будильник поставь не нужны, ответьте нормально
Установи будильник
Попроси разбудить себя
Выпей воды
Подготовься морально
Мотивируй себя
Дай себе время
Подумай о том, что будет, если ты сейчас не встанешь
Подготовь все ко сну
Татьяна Пескова
Лучший ответ
Не спать, либо будильник
Бекзадаева Жанар Я в поездку еду, может в дороге подремаю если не усну
Отвечаю нормально, не вставайте вообще, будильников не ставьте, сладко спите до 12.00
..
. .
ниии..ты сначала мне ответь, что такое для тебя нормальный ответ?
Не буду про будильник конечно, я ж не дебил. Отвечу, однако, вопросом на вопрос: А чо, в шесть утра гравитация сильнее?
Бекзадаева Жанар Та ехать надо в другой город надо, выезжаю в 7, проснутся в 6 надо
Будильник.
Можешь хоть абасрацца хейтить ответы "ваши банальные ответы: будильник", но,ничего продуктивнее - нет.
Впрочем, можешь вообше не ложиться, если вытянешь. Я предпочитал именно такой подход когда-то,в молодости.
Дануте Бабич
будильник поставь
Madina _
Бекзадаева Жанар Там же НАПИСАНО "не нужны ваши советы с будильниками"
Попроси администрацию маил.ру - они разбудят..
отвечаю нормально ставишь будильник на телефоне и на пк громкость врубаешь чтоб зомбака с могилы подняла телефон ясен перец ты отключишь а пк вставать надо чтоб отключить а как встал идешь че у тебя там ваная или баня и выливаешь на себя ведро ледяной воды все при всем желании если даже появится такая мысль что вот надо леч и поспать ты хрен уснешь
Бекзадаева Жанар Интересно, пк не получится уж точно, а вот с ванной идея не плохая?
Поставить будильник и при этом лечь не сильно поздно
Какой ответ ты хочешь?
Конечно нужно будильник. Но перед сном скажи себе что встанешь от этого будильника, скажи себе что важный день, надо встать рано. Всё получится, а вообще ложись раньше