Прочее о здоровье и красоте

Что будет, если спать час, потом бодрствовать час, и так много раз до 6 утра ?

Высплюсь ли я так? Время сейчас 11 часов
Du
Duck
Не получится, намучаешь себя только. Есть методики коротких снов. Если придерживаться системе ты можешь спать 3 часа в сутки и при этом прекрасно себя чувствовать. Но необходимо иметь возможность лечь спать в любое время. Например:
Айгерим Рахимжанова
Лучший ответ
не сможешь. будет тяжело просыпаться если хочется спать и тяжело ложиться если не хочется.
НО есть методика сна 4 часа ночью 2 часа днем. это позволяет сэкономить 2 часа :)
Ты НОРМАЛЬНЫЙ??? ПРежде чем устраивать ЭКСПЕРЕМЕНТЫ над ОРГАНИЗМОМ.... сначала НЕ ПОЛЕНИСЬ . хоть ЧТО-ТО ПОЧИТАТЬ о этом СОВЕРШЕННОЙ,,, ИДЕАЛЬНОЙ... БОЖЕСТВЕННОЙ... МАШИНЕ!!! Доставшейся ДАРОМ... не совсем *умному* СУЩЕСТВУ!!! пОЧИТАЙ ХОТЯ БЫ о сердце... Это НЕМЫСЛИМЫЙ ОРГАН... никогда НЕСПЯЩИЙ /когда ты придурок жрешь... храпишь и тд/и посмотри КАКИЕ невероятные механизмы ОБЕСПЕЧИВАЮТ ЕГО РАБОТУ-у него СВОЯ !!!электрическая система... пРОИЗВОДЯЩАЯ постоянные ИМПУЛЬСЫ для *ВКЛЮЧЕНИЯ* сердца... то есть придурок ты этакий... оно по идее ПОСТОЯННО -ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! и ПОСТОЯННО -ЗАВОДИТСЯ!!! и только у СЕРДЦА есть 3 типа МЫШЕЧНОЙ ТКАНИ. чтобы ОНИ ПО ОЧЕРЕДИ-*СПАЛИ*!!!Ферштейн.... чудо природы??? Теперь ты собираешься... *УСЛОЖНЯТЬ* своими закидонами... ТАКОЙ ОРГАН????
обычно так у меня но днём под ауди книгу сплю без задних ног))
Потом через сутки всё таки отоспиться организм
конфликтовать будут тело с организмом
Ну если что напиши завещание заранее)
Duck Один раз
Нет... Нужно спать без пробуждений, даже из-за 1 раза с продолжительностью в полчаса можно не выспаться и вовсе. А такие пробуждения не то, что вредны, а вообще опасны для организма
Организму будет плохо
Мария