Прочее о здоровье и красоте

Как быстро заснуть? Только без снотворных всяких. Иногда так спать хочется, а лежу час, два, ворочиюсь, ток потом засыпа

Вот есть например люди, которые только лягут и через 5 минут уже глубоким сном спят, а я так не могу, пока 1 час не пройдёт. От усталости это у меня не зависит.
может у тебя кровать не на том месте стоит сделай перестановку
Елена Филатова
Лучший ответ
-Теплый душ
-Проветренное помещение
-Прохлада в комнате в сочетании с теплым одеялом
-Не есть на ночь
-Ароматерапия (меня и большинство человечества убаюкивает лаванда, например)
Выпевай перед сном стакан теплого молока.
Олеся Шабрина
Необходимо создать дефицит сна, что то вроде диеты вставать раньше на час, чем обычно.
пару бутылок пива и в сон потянет точно
Водки, секса и спать
Ulya Musayeva
Cядь на кровать, расслабься и сделай 10 глубоких вдохов и выдохов, глубоких настолько сколько можешь вдыхнуть воздуха. Иногда достаточно 5-7 вдохов. Хорошего сна.
Мне иногда помогает просто сосредоточиться на своем дыхании... при этом мысли из головы стараюсь выкинуть, ни о чем не думать, просто следить за дыханием...
попарьте ноги хорого перед тем как лечь, вроде помогает, когда я делают так...
Алёна Низнаю
если без снотворных и успокаивающих чаев, то.. перестаньте думать перед сном, значит вас что-то тревожит и надо налаживать свою внутреннюю гармонию, представляйте себя идущей по морскому берегу или лежащей на пляже и тп
Купи себе нефритовый валик или подушку с гречичной шелухой; -)
читать не интересную книгу...
Нужно представить чистое небо и на нем вообращать цифры из облаков. Например сначала 1, потом 2 и так далее. Никаких других мыслей. Гарантирую что вы не досчитаете даже до ста пятидесяти. Спокойной ночи!
2 капли воды на 1 стакан водки, не поможет?? ? Повтори, но лучше с закуской!!!!
Работать надо