Прочее о здоровье и красоте
Как быстро заснуть? Уже 2-ой день не могу заснуть. Никакие снотворные не помогают, уже не знаю что и думать.
Для начала постарайтесь не думать о том, что делать, если не можешь уснуть. Навязчивые мысли о бессоннице никак не способствуют ее устранению. Наоборот, чем больше вы беспокоитесь о том, что не спите, тем меньше вероятность того, что уснуть у вас получится. Постарайтесь по возможности укладываться спать в хорошо проветренной комнате. Причем, температурный режим тоже может сыграть свою роль. Известно, что в очень жарком помещении заснуть бывает просто невозможно. Если от холода можно спрятаться под теплым одеялом, то жару в спальне может победить только кондиционер. Неплохо бы перед сном выпить стакан теплого молока. Вспомните детство. Если спросить любую бабушку о том, что делать, если не можешь уснуть, то со стопроцентной вероятностью она скажет, что нужно пить на ночь теплое молоко с медом. И это действительно помогает. Также крепкому сну способствует неторопливая прогулка, особенно если после нее принять теплую ванну с ароматизирующими добавками.

100 грамм водки... ну или 200,если вы в теле)).
Спите по ночам, а не днем.
Вы робот?)
Подыши кислородом перед сном, много глубоких вдохов (эффект зевоты), или прогулка перед сном.
Или если ни чего не помогает почитай в постели
http://www.iherb.com/now-foods-melatonin-3-mg-60-capsules/14810?rcode=jgp412
ПЕЙТЕ МЕЛАТОНИН - связан с нормализацией циклов сна/бодрствования. Мелатонин является мощным антиоксидантом, который защищает от свободных радикалов и помогает поддерживать активность глутатиона в нервной ткани. НЕ СНОТВОРНОЕ!
Попробуйте и все у ВАС нормализуется! Удачи!
сочувствую