Прочее о здоровье и красоте

Сгорела в солярии. 2-ой день - все красное, горит и болит. Уже столько кремов и лосьонов на себя вылила, толку никакого.

Нее, кусками она слезет только в том случаее, если ты не будешь её увлажнять.... Выпей таблетку обезболивающего и всё, забудь))))).... Теперь дней через 10 только в солярий, с дительностью сеанса на 25% меньше предыдущего.... Переборщила или кожу отшоркала в душе перед этим)))) ) А про сметану - это бее, толку нет. Тоже самое что и тряпку холодную на кожу ложить, сметана никакими обезболивающими, ни ранозаживляющими свойствами не обладает... И не кефир и не спирт, - 19 век всё это. . ёпрст.... о_0 ...И душ не принимай холодный, еще хуже станет.. . мазь Д Пантенол хорошо помагает....
Арина Погорецкая
Лучший ответ
терпи,
зато поймёшь, что солярий - не шутка, а кожа - не игрушка.. .
надо всегда начинать с одной минуты, потом три, потом пять, пять, пять.. . и только потом увеличивать
Сменанкой помажтесь или в аптеке купите бальзам "Спасатель"
пантенол, левомеколь. аспирин, если будет знобить, на ночь кларитин. гель с алоэ очень помогает.
М_
Мадина _)))
Капустные листья. Сметана. Обкладываться-обмазываться. Обезболит, но, боюсь, всё равно облезешь: -((( мои соболезнования - и не наехать ли тебе на солярий? они же должны контролировать твоё загорание...
Ирина Власенко
Для этого есть ПАНТЕНОЛ. Проверено на себе.
ну надо же осторожнее. Потерпи, скоро пройдет.
Сметаной помазать. А облазить конечно будет.
Yo
Youji
ожог тела.. . а попробуй протереть обожжённые места пивом... .
запах, конечно, дрянь ...но попробуй...
уснула что ли?
Dina Dida
блин, как удалось то???? некоторым и 20 минут мало.. а ты дольше 20 минут лежала?