Прочее о здоровье и красоте
ходила в солярий 3раза через день по 4,5 и 6 мин с кремом все дела.и нифига!белющая!сколько ещё ходить чтоб как шоколад?
Хотите попасть в группу риска по онкологии? Мозги где?
увеличивайте кол-во минут. если кожа у вас не чувствительная, то можно уже 8-9 минут брать. но еще раз 5 придется походить.
и кста, вы спросите у них, когда лампы меняли. может в них дело
наверное там просто старые лампы
Лампы в вашем солярии просроченные.
на шоколад это и не очень то похоже- желто- серый загар... бр-р-р..
Пожалейте кожу и себя. Уже в европе бьют тревогу из-за болезней кожи у любительниц солярия. И ЗАЧЕМ быть как шоколадкой???! Парень ваш так требует - бросайте его и найдите нормального, которого не возбуждает курица гриль.
Сменить солярий нужно
я раз 7 ходила по 10 мин и ни хрена
Вообще лучше не ходи, побереги себя, это же очень вредно, как никак раковые клетки образуются, лучше пользуйся автозагаром
Неслушай некого, побереги здоровье, Кожа может воспалится, кучу денег отдаж и здоровье. Никто нескажет, что нельзя это их зароботок,. Вы ихние " коровы" невобиду, и они вас доют !!!
просто поменяй солярий, т. к. судя по твоим словам у них старые лампы. а на счет всяких заболеваний, просто смешно) ) скажите пожалуйста неужели лучше сгореть на солнце?? ? это еще хуже!! ! а солярий это подготовка кожи к лету. только не стоит фанатеть. а про "дойных коров" просто маразм!!!! так что меняй солярий, и ходи 2-3 раза в неделю, а то кожа от походов через день пойдет пятнами