Прочее о здоровье и красоте

Что будет если курить HQD. ( 4-5 часов за день)

Хреного будет, потеряешь деньгиЮ получишь зависимость, здоровью навредишь
Марина Темнякова
Лучший ответ
Это, в любом случае, курение. И оно не полезное и не нейтральное. Чем больше куришь - тем больше вреда здоровью. Всё просто.
L*
Lyudmila*** *
С недоверием отношусь к любым электронным сигаретам. Во-первых, как никотин при классике поступал в организм, так и здесь он не забыт. А он - тот ещё злопыхатель. Во-вторых, - это транспорт. "Палочка здоровья" содержит в себе массу канцерогенов от тления табака, а новомодный гаджет грешен наличием глицерина; именно он так красочно отличает натурала в курении от электронщика густотой выдыхаемых клубов.
Глицерин давно используется в медицине. В частности его применяют как сосудорасширяющее для сосудов головного мозга. Регулярное и продолжительное применение вещества ведёт к расстройке в работе организма. Причём последствия идентичны вреду от яда бледной поганки: изменения становятся заметными тогда, когда возникли необратимые процессы.
Все знают о пугающих последствиях табакокурения, знания об вреде "безвредных" заменителей строго охраняются меркантильными производителями. Истина, естественно, прорвёт плотину самообмана. Однако, это может произойти ай, как не скоро; возможно, что правду познают лишь наши стареющие внуки.
Будет круто
хз проверь
Sanam Ibragimova
Вред здоровью
Ничего хорошего точно, одни проблемы
Если это будет единичный случай то ничего особенно плохого не будет, а если это будет на постоянной основе то может быть рак, привыкание, болезни, и остальные.
Акмарал Ахметова так привыкание и с одного раза не возникает разве ?
Анна Фатыхова я не говорю про постоянное ведение такого образа жизни, но один раз попарить 4-5 часов можно
значит ты выпаришь hqd
Выдуешь всю за день, при таком раскладе выгоднее подик покупать