Прочее о здоровье и красоте

Если я спала за последние 4 суток всего 5 часов?

Чуть больше 1 часа в сутки. Чем это мне грозит? Сил уже нет, за руль- не могу, работать- КПД 0? Но и уснуть никак не могу! Пила даже "Нозепам"- я не засыпаю. Отчего это может быть? Сколько я ещё выдержу?
Елена Иванова
Когда у меня такое последний раз было, мне пришлось пить димедрол (и через 20 мин "отрубаешься")... но к врачу я не ходила - некогда...
Валентина Кляровская
Лучший ответ
Напейся водки. Результат 100%
Причины психологические. Грозит многим: Глюки аудио-визуальные и прочее, ведёт это к летальному исходу или сумасшествию...
Катя Вересова
Виктория Середа подтверждаю
Такого быть не может. В книгу Гинесса надо обратиться. А может быть Вы вообще не буде-те спать, бывают же такие индивидумы, которые не спят годами - чудо природы. А таблетки выброс-те, это вообще дурдом.
ma
mailolea
Нерва лечить надо и на успокоительных травах посидеть. У тебя скоро мозг крякнет. Меньше телик смотри, лучше почитай. Купи демедрол, мне он помогает. И СПИ!!!!
Наверно с будунища страшнейшего выходишь? И спать из-за кошмариков не можешь. Не бойся я неделю совсем не спал - правда думал крыша съедет.
Алма Мамина
попробуй валокордин или аналог 30-40капель на полстакана горячей воды и считай дельфинов .(один раз не спал неделю, думал, с ума сойду)
Люда В
Мда, лучше к врачу.
Недолго!!!! Шутка!!!! К врачу прбовали обращаться???
заварите корень валерианы и будете спать младенческим сном)))
Tatiana Kalgushkina
Обратитесь к врачу. Это может быть стресс, а может быть и какое -нибудь заболевание. Лучше провериться. Удачи!
Guzya Horton
Не спать нельзя. Организм должен минимум 6 _7 часов отдыхать. Если не поспишь еще недельку это может привести к различным сбоям в организме. Не губи здоровье- посмотри на ночь любовную мелодраму и спокойно ложись спать
Немедленно к врачу, всё очень серьёзно!!!
На самом деле лучше всего обратиться к врачу... он поможет по любому!!! ^_^