Прочее о здоровье и красоте

Сон 4-5 часов это норм?

если я сплю по 4-5 часов и высыпаюсь это нормально? я не работаю домохозяйка
У некоторых людей, сон очень глубокий, и им хватает несколько часов. но обычно это 7-9 часов.
Кстати Шаталовой Г. С. хватало 4 часов в сутки, но она придерживалась своей системы СЕО и была очень активна по жизни. В 75 лет пересекала Кара-Кумы, что не смог бы даже не каждый 20-ти летний )
Наташа Иванова
Лучший ответ
нет, не нормально.
нормально 7-9 часов для взрослого здорового человека
В принципе да. Если вы точно уверены, что вам хватает
Полный цикл сна длится у человека 3-6 часов как раз, и часто одного полного цикла хватает для полноценного отдыха
Если цикл 3 часа, то лучше проспать 3 часа, чем 4 или 5 и проснуться посреди цикла
мне мало -8 норма
Natali Novikova
Сон это перезарядка мозга. У кого-то это происходит медленно, а у кого-то очень быстро. Иногда можно выспаться и за... 1 секунду! В моей жизни такое было два раза. Работал в горячем цехе в ночную смену. Спать хотелось так, что и не передать. Присел на скамейку, расслабился. Всё тело передернула очень приятная нервная дрожь. Спать уже совсем не хотелось. Ни всю ночь, ни весь следующий день! Вот, так...
Яна Запорожец
средняя норма так 8 я бывала по 4 сутак не спал и не хрена
Zhanat Idirisova
Маловато будет, когда-нибудь скажется.
Если чувствует себя нормально, значит нормально
Запомни одно истину: ,,Чем больше спишь- тем больше живёшь,, Можешь проверить, так серьёзные учёные говорят.
Таня Горейда акуенная жизнь... проснулся старый пердун, зато за 100 лет
Светлана Ляпунова(Малкова) и что мне теперь спать через силу?
"если я сплю по 4-5 часов и высыпаюсь это нормально? я не работаю домохозяйка" -найдите работу, умственную или физическую и будете спать по 5-8 часов, в чем проблема?
Нет это ненормально
N .