Прочее о здоровье и красоте
никогда не посещала солярий.У меня светлая кожа, предрасположенность к родинкам. Посоветуйте кол-во мин. и крема
Начинают с 3-х минут. Можно использовать любой солнезащитный крем и не обязательно для солярия, это рекламные трюки и выкачивание денег.
не делай этого
найдите солярий megasun с анализатором. Выдаст программу безопасного и эффективного загара для Вашего типа кожи
Начинайте с слабого аппарата. Обычно с 3-5 минут. Когда набираете оттенок ходите через день-через два. Увеличивайте время на 1-2 минуты. Когда наберёте (обычно это 5-7 сеансов) поддерживайте загар каждые 7-10 дней. В солярии нужно пользоваться кремом без SPF.Обычно продаються в салоне. Если пользоваться обычным солнцезащитным, то не загорите. После солярия можно пользоваться обычным увлажняющим кремом как и после душа. С собой берите косынку или шапочку, чтоб закрыть волосы.
начинать нужно с трех минут )) не больше.
если родинки слишком большие то их лучше специальными наклейками заклеивать .она продаются вместе со стикини
от 1 до 3 минут, 5 думаю многовато для вас. Крем обязательно! Но марка за советом специалиста. Я не пользовалась кремом, мне с ним не загореть ((( А без него, зная свою кожу, я получаю нужный загар и не сгораю! Загораю сначала по 3-4 раза в 2-е недели, приобретя нужный оттенок - 1 раз в 2-е недели. Не увлекаюсь, просто "тонируюсь" ))))))) пару-тройку раз за холодный период времени года
Можно начинать с 4х минут, через день либо два, увеличивая на 1-2 минуты в зависимости от ламп солярия (новые, старые) . Использовать только те крема, которые созданы специально для загара в соляриях ( обычно там их можно и купить) и ни в коем случае не использовать те, которые предназначены для солнечных ванн (так как лучи солнца и солярия немного отличаются друг от друга) . Только не переусердствуйте, т. к. Ваша кожа предрасположена к родинкам!
если много родинок, это к сожалению говорит о возможной онкологии, забудьте о солярии навсегда
5 минут (несколько раз) 6 и 7!