Прочее о здоровье и красоте
А вы сколько часов в сутки спите? я вот ложусь в 00.00 и встаю в 7 утра, недосып хронический, это ненормально?
Думаю, что периодически тебе просто надо ложиться спать пораньше. Лично я именно так и поступаю. несколько ночей сплю мало. А потом отсыпаюсь как следует :-)
Средняя продолжительность сна - 8 часов, но организм каждого человека индивидуален. Лично мне хватает 6-7 часов.
Я ТОЖЕ СПЛЮ ПО 6 ЧАСОВ.
Сплю в последнее время около 5 часов сутки и это точно ненормально. Мне нужно не меньше 8-10 часов, когда просыпаешься отдохнувшей и цветущей))) ) Недосып это ужасно, я вас понимаю...
в будни - 5,5 часов - ложусь в 2 часа ночи, просыпаюсь в 7.30
отсыпаюсь по 9 часов на выходных
Ой, как я тебя понимаю. Я тоже ложусь в 12 (раньше не получается никакими силами) , а встаю в 6.30 (встаю - это мягко сказано, я скорее всползаю) . На выходных отоспаться не удается, потому что буйные соседи - жаворонки. а если к родителям едем, то у них в деревне в 6 встают. Я отрываюс часа в 2 дня, на выходных, когда наши соседи уходят гулять с детьми, дрыхну с 2 до 6-7 вечера. Вот тогда я восстанавливаюсь на 1-2 дня.
Для меня верно такое утверждение: утро - это такая часть суток, когда дико завидуешь безработным.
Я уже много лет сплю по 4 часа в сутки и организм успевает отдохнуть полностью!!!
Я ложусь с 1.00 до 3.00, встаю без 20-ти 6-7.00((( Да это уже закономерность (((
Но в выходные! Олололо! Ложусь часа в 3-4, просыпаюсь часа в 3 дня))) ) То бишь полсуток сплю))
ложись пораньше .всё равно всех денег не заработаешь. вообще достаточно. спать много тоже вредно
это нормально
у тебя как раз досып, вот я ложусь не раньше 2 часов ночи и встаю в 6 30 утра.
я ложусь в 2 часа ночи и просыпаюсь 14 дня
Я ложусь около часу ночи и в девять утра встаю, а вам советую ложиться часиков в одиннадцать.