Прочее о здоровье и красоте

По сколько часов в сутки вы уделяете на сон ?

______________В среднем_____________

есть ли у вас знакомые которые спят по 1 часу или вообще не ЛОЖАТСЯ, а спят в процессе, или стоя где-нибудь ?
4 часа. Но раз в едельку неохдио хотя бы 7....
Елена Барташевич
Лучший ответ
То густо, то пусто ))) ...середины нет )))
как придеться могу и весь день проспать
Анна Войко
дома сплю пока не надоест-могу и 12 часов спать
это компенсаци за ночные бдения на работе.
знакомые есть, но я им всегда завидую....
Madina Alibekova*))
Восемь часов мне надо спать... стоя спать не могу... поэтому пойду укладываться, а то завтра на работу не проснусь... Бай-бай!!!
Юлия Гусева
4-5 часов в будни, а на выходных больше 10 часов.
Есть знакомая, которой вполне достаточно поспать часа 3-4, я же, меньше 8 часов спать не могу.
мой муж уставший уснет в тАкой позе!!!!
Часов 7 в будни, 10 - в выходные. Таким образом пытаюсь компенсировать, но не помогает... Я не сова и не жаворонок - я просто соня, могу спать по 15 часов в сутки. Другое дело, что времени жалко.
Мой босс спит 5 часов в сутки, при этом еще спортом занимается и компом и всякими записными книжками не пользуется - все держит в голове, вообще unreal, по-моему.. .
8 не считая побочных храпов=)
Виктория Яцюк
по 10 часов на неделе, и 12 часов на выходных! и самое главное, МНЕ ХВАТАЕТ!! ! ))))))))
Nazym Ospanova
Когда как получиться
Оксана Губина
Таких знакомых у меня нет, хотя мама иногда бывает совсем не ложится или спит пару часов, а я 5-8 часов сплю. как получается.
8-10 часов! Есть мужик один в России, он уже 40 лет не спит, даже не хочется (передачу смотрел как-то).... вообще, лучше спать счётное количество часов - лучше поспать 2 часа, чем 3!!!
я сплю 4-5 часов) мне хватает)
по разному, иногда ваще не сплю, иногда сутками спл. ю....
6-7-больше получается очень редко