______________В среднем_____________
есть ли у вас знакомые которые спят по 1 часу или вообще не ЛОЖАТСЯ, а спят в процессе, или стоя где-нибудь ?
Прочее о здоровье и красоте
По сколько часов в сутки вы уделяете на сон ?
4 часа. Но раз в едельку неохдио хотя бы 7....
То густо, то пусто ))) ...середины нет )))
как придеться могу и весь день проспать
дома сплю пока не надоест-могу и 12 часов спать
это компенсаци за ночные бдения на работе.
знакомые есть, но я им всегда завидую....
это компенсаци за ночные бдения на работе.
знакомые есть, но я им всегда завидую....
Восемь часов мне надо спать... стоя спать не могу... поэтому пойду укладываться, а то завтра на работу не проснусь... Бай-бай!!!
4-5 часов в будни, а на выходных больше 10 часов.
Есть знакомая, которой вполне достаточно поспать часа 3-4, я же, меньше 8 часов спать не могу.
мой муж уставший уснет в тАкой позе!!!!
Часов 7 в будни, 10 - в выходные. Таким образом пытаюсь компенсировать, но не помогает... Я не сова и не жаворонок - я просто соня, могу спать по 15 часов в сутки. Другое дело, что времени жалко.
Мой босс спит 5 часов в сутки, при этом еще спортом занимается и компом и всякими записными книжками не пользуется - все держит в голове, вообще unreal, по-моему.. .
Мой босс спит 5 часов в сутки, при этом еще спортом занимается и компом и всякими записными книжками не пользуется - все держит в голове, вообще unreal, по-моему.. .
8 не считая побочных храпов=)
по 10 часов на неделе, и 12 часов на выходных! и самое главное, МНЕ ХВАТАЕТ!! ! ))))))))
Когда как получиться
Таких знакомых у меня нет, хотя мама иногда бывает совсем не ложится или спит пару часов, а я 5-8 часов сплю. как получается.
8-10 часов! Есть мужик один в России, он уже 40 лет не спит, даже не хочется (передачу смотрел как-то).... вообще, лучше спать счётное количество часов - лучше поспать 2 часа, чем 3!!!
я сплю 4-5 часов) мне хватает)
8 часов
по разному, иногда ваще не сплю, иногда сутками спл. ю....
6-7-больше получается очень редко
Похожие вопросы
- сколько часов в сутки человеку необходимо для сна (в идеале)?
- Сколько часов в сутки вы спите и сколько вам достаточно чтоб выспаться?
- А вы сколько часов в сутки спите? я вот ложусь в 00.00 и встаю в 7 утра, недосып хронический, это ненормально?
- Сколько часов в сутки Вам нужно спать, чтобы нормально себя чувствовать?
- Сколько часа сна для вас достаточна на сутки? Мне 4, не больше, не меньше, это не вредно?
- Постоянно хочу спать, сплю по 10-17 часов в сутки, снятся насыщенные сны по несколько снов в день.
- Сон 3-4 часа в сутки. больше никак. к чему это?
- Реально ли спать 2 часа в сутки и высыпаться? Такой режим возможен?
- Сколько суток можно продержаться без сна?
- Сколько часов вы спите в сутки?