Прочее о здоровье и красоте

Сколько часов вы спите в сутки?

По ситуации. Я вообще то сова. Поэтому мало спать приходитса. Поздно ложусь а вставать рано. Зато если отсыпаюсь, то по полной 12-16 часов
Галия Айсина
Лучший ответ
5-7 иногда и того меньше
Хотелось бы 8, а в будни получается 6.
часов 20 - мало!
около 6
Я мало. 5-6. А в выходные до 12. Но я много работаю.
Яхина Ильмира
в будни - 4-5 часа, а потом на выходных вырубаюсь - и продрыхиваю 12 часов!!
Часов 6, не больше.
3-4часа
Kseniya Viktorovna
4-6....
А что?
Анна Селиванова А я сплю по 3-4 часа. Ведь это ненормально?
4-5 в будни, в выходные мгу и 12 продрыхнуь
От 4 до 9, в с среднем 6-7
Happiness
8-10 в будни)) ) и 0-3 в выходные))
Evidence .
от 3 до 6,а хотелось бы от 10 до 12
мало 4-6
сегодня буду спать около 5-6 часов, а так... около 8-9,по выходным позно ложусь спать и тоже около этого, хотя хочется спать и спать !!!
а то что я сплю на уроках считается? тогда получиться +2,5 часа
Lery)-(Я ;)
7 chasov
РАЗ на раз не приходится.
Ольга А
9-бесконечность
Мила Шилова
А я могу проспать 3-4 дня, если меня не будить. А если всю неделю сплю меньше 10 часов в сутки, то могу проспать всю следующюю неделю и даже больше.. . Это разновидность летаргического сна такая.... Мешает жизни, никому не пожелаю...
Nastya Takimi
6-7 когда как....
Эх, удается совсем мало: 5-6..и только в выходные я становлюсь совой и сплю до обеда)))
Периодически засыпаю, потому и сросся с кроватью!
Anjelika Egai
Дарья, по разному бывает.
Около 6. Не высыпаюсь.
12 и меня это в полне устраивает.
10,а то иногда и больше.... но мне всеже интересно к чему этот вопрос????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Селиванова Мне интересно - много ли людей не досыпают. Ведь положено спать взрослому 7-8 часов. Я сплю 3-5, и оказывается очень многие спят в среднем по 4-6 часов...