Прочее о здоровье и красоте

В школу к 8:30. Встаю в 7. Во сколько нужно ложиться, чтобы высыпаться?

в 22 часа, спать надо 8 часов в сутки. чтоб не болело сердце. Так сказали по тв.
Марина Христьян
Лучший ответ
Когда "Спокойной ночи малыши "законятся))) (шютка))))
школьнику нужно спать не менее 10 часов в сутки.
в 22, 30 па правилам )
21 или 22 часа
Ирина Худаногова Я ложусь в 2,3 раньше не могу. Встаю в 7 или минут 010 восьмого. Высыпаюсь)
Это зависит от организма. И от такого в фазе какого сна вставать, поверьте. Я ложился очень рано, а вставал как убитый. И потом нашел время для себя это 23 30. И нормально встаю в 6 часов.
Jeni Love Life
Вот как пришли из школы - сразу спать.
Нормальный сон 8-9 часов, считай сама)) ) я например ложусь в 12 или час, встаю в восемь и мне нормально)
Я думаю не позже 23.00, чтоб спать 8 часов.. . но это лично моя норма))
в час)) либо 11
вообще говорят, что школьникам необходимо спать 9 часов. А значит самое то будет ровно 21:50. 10 минут на засып.
Wika Link
21 или в 22 вот моя точь ложится в 23:36 или в 22:18 2 22:58
У человека в голове есть свой хронометр с будильником. В общих чертах - это два сосуда, и во время сна мерная жидкость перетекает из одной ёмкости в другую.
Когда перетекание заканчивается человек как правило просыпается. Чтобы чувствовать себя выспавшейся необходимо ложиться спать и просыпаться в одно и то же время и не менее семи часов.
у меня тоже самое время в учёбе, и встаю я тоже в 7)
я высыпаюсь только, если ложусь в 9-10)
в 6-7 утра !!!