Прочее о здоровье и красоте

во сколько нужно ложиться спать чтобы проснуться в 7 45 и выспаться? когда там фазы быстрых и медленных снов?

И всеравно вы не подстроитесь, у каждого свои биологические часы.. . Но можете понаблюдать за собой, к примеру за час или за пол часа вы просыпаетесь сами (раньше будильника) , вот это и есть ваше время пробуждения.
Галина Быкова
Лучший ответ
где-то я читала, что количество часов сна должно быть кратно 1,5... но мне это всё равно не помогает)
Olga Boruvko
Чтобы чувствовать себя "выспатым", советуют просыпаться в пять утра.
Я шесть лет так просыпалась. Действительно, не чувствуешь сонливости.
Нормально высыпаешься.
Alia Saidi
Alia Saidi И не имеет разницы, когда ложишься спать, если просыпаешься в пять. Но это или идиотом нужно быть, или работа начиналась рано... У меня - второе. :-)))
хм, у всех по-разному! нет универсальной формулы!
Каринэ Рштуни
А ты их сдвинь по фазе на 7-45.
Natalja Schwan
до 24 часов
Между 10 и 11.
Анастасия ***
кто то из знакомых врачей мне сказал что надо вырубиться до 12-00,,хоть 11-55 но вырубиться-тогда можно чувствовать себя огурцом на след день:)
Анна Кукарских
мышцы отдыхают 8 часов а нервной системе надо от 4 до 6 но непрерывного сна
*ди@но4К@ *
Здравствуйте! Есть вещи, которые не поддаются грубому уму. Тонкость в том, что Видящие Видят Силу - Энергии Вселенной! И когда придерживаться обычного образа Жизни и чтобы Все эти Энергии оказывали положительное и здоровое воздействие на Весь наш организм на Всю Его Целостность, начиная с клеточного уровня и заканчивая Духовностью, то лучше ложиться отдыхать, - спать в (9 часов вечера) 21 00. и просыпаться - там тоже есть определённые часы - 4 утра и так далее, только тут нужно индивидуально уловить свой момент, - то есть вы естественным образом будете просыпаться, тогда когда ваш организм полноценно отдохнёт. Только встать нужно до 6 00 или в 6 00, потому что там начинают происходить другие изменения в организме, - а проявляются они обычно тем, что человек после пробуждения чувствует себя не так отлично, то есть, что-то не так , -а понять и осознать он этого не способен. А когда вы ведёте Жизнь воина, то здесь нет расписаний! А по народному ещё проще, - это также народная мудрость, чему люди учились у мамы природы! - Это происходит так - Солнце Опустилось, - Спряталось, - значит и мы ложимся отдыхать! Солнышко поднялось и мы поднялись. То есть, так мы входим в ритм со всей Природой!
Это действительно важно для нашего Здравия и Благополучия. И вам Здравия и Благополучия!
Удачи вам! Благодарю! С уважением
Юлия Ощепкова
привет, если ты не высыпаешься, то ложись спать пораньше, например, часиков в 10. если все равно не высыпаешься, пей чай VITAPLUS. Организму нужны витамины. Он должен получать их регулярно, и не только с пищей. так что имей ввиду. я раньше тоже не высыпался, постоянно спал на ходу. а вот теперь нормально. сплю по 6 часов и хорошо.
Классный вопросик. читаю ответы и иду спать: -)
El'vira Bekmoldaeva
Я хоть во сколько лягу - огурцом не проснусь! Лягу рано - не засну, лягу поздно - наутро не высплюсь, а золотую середину пока не нашла, к сожалению. Поэтому высыпаюсь по утрам, до обеда, благо, пока есть такая возможность. А вообще, если у вас нет проблем со сном, приучите себя ложиться в одно и то же время, лучше до 23-00. Говорят, лучший способ высыпаться
С 5 до 7 есть
# Snickers
я согласна нужно вставать в5 утра -природа вознаградит бодростью на весь день, трудно только поначалу, у меня тоже не всегда получается, но зато день увеличивается и в ладу со вселенной, а если бы люди только догадывались о пользе такого раннего пробуждения....
посути рекомендуеться ложиться не позднее десяти.
Маша Бунь
если ты хочешшь вставать в семь утра, то ложись в 11-12 ночи, утром втаешь на бодряках, попробуй)))