Прочее о здоровье и красоте

Во сколько нужно лечь спать, чтобы проснуться в 06;40 и выспаться?

Слышали про фазы сна? Во сколько нужно лечь спать? Не уснуть, а именно ЛЕЧЬ
С 23:00 до 5:00
Ирина Олейникова
Лучший ответ
Засыпание у всех длится индивидуально и фазы сна тоже.
Можешь проснуться в туалет.
Слыхал о таком действии ?

О фазах сна знаю и они здесь ни при чём.
Можно выспаться за 4 часа и чувствовать себя хорошо, а можно 8 часов проспать и проснуться так, будто на тебе всю ночь воду возили.

Ложиться спать надо по своему состоянию и не позже 00.00 часов, независимо от того во сколько надо встать.

Ложись в 23 часа примерно.
Либо в 21 вечера либо в 8
Я в 21 ложусь чтобы в 5 встать
19-00
вопрос задан неверно...

ложись как обычно, а будильник заведи на 6:40
потом (если постоянно(!!) вставать в 6:40) организм сам скажет: когда ложиться... и сразу засыпать...

но, должна быть обязательно физическая нагрузка...
Алла Синькевич
Полноценный ночной сон около восьми часов, плюс час на заснуть - понежиться пару минут утром, так что получается что лечь Вам следует в двадцать два.
А от телевизора/компьютера и телефона отказаться ещё на час раньше, чтобы мозг успел успокоиться.
20:00
Сора Оками
Тут все индивидуально ,фазы сна постоянно меняются в зависимости от нагрузки в течении дня. Остаётся только дело привычки. Я заметил если спишь меньше то встаешл легче,чем переспать
Лена Окулова
в 06:41
Saule Serikova
22:20.
Айка Айтбаева
Лучше всего лечь в 21:40-22:40, так как люди спят в среднем 8-9 часов, а так нужно смотреть по себе, сколько ты спишь в среднем и тогда просчитывать по времени самому.
22.00 до 6.00