Прочее о здоровье и красоте

во сколько вы ложитесь спать и во сколько встаёте?

В 12 и даже позже. Не люблю ложиться спать раньше 12. По выходным - могу и в 3.00 лечь и выспаться за 5 часов. Уже привыкла спать по 5-6 часов как на будних днях, так и на выходных.
Но, обычно, если взять средний показатель, ложусь спать в 12, в 030. А вставать на работу приходится рано, в 6.00 - в 6.30. По выходным могу поспать до 8.00-8.30, но не дольше.
Екатерина Узун
Лучший ответ
ложусь 02-03,встаю всегда 5-30
Ложусь в 4-00,а встаю в 6-30 и так каждый день!
00.00-бай-бай, 06-00-будильник дзинь-дзинь
спать в 2 подьем в 8мь
Begimay Medetova)))
ложусь после часа ночи или двух, просыпаюсь в 8-9
встаю в 6 утра, ложусь обычно в час, но если экзамен...
Спать между 1:00-2:00. Подъем от 6:30 до 7:20(работаю на разных работах) по выходным подъем от 10:00 до 11:30.

П. С. Не делайте так.))
ложусь в 3 в 4, а подъем в 7((((
Засыпаюсь в 00.30, встаю через 1 час в 01.30
спать ложусь не раньше 3х, а вставать очень тяжело, каждый раз по-разному
Ложусь спать в 7 утра, встаю в 14:00.
Интернет, мать его)))
Мария Довгаль Тя чё мамка с пенсии кормит))))))))
примерно в1.00, а утром на работу в 6.00
Алина Просто
ложусь в 11-12, встаю в 7, на выходных максимум в 10
Ложусь в 2-3 ночи. Встаю в 9
ложусь в 2, в 11 подъём
Надежда Лютая 9 часов круто, а не жалко столько времени спать?
а меня бессоница мучает. . сплю по 3 часа .. скоро на зомби стану похожа
ложусь к 3 ночи встаю в 10
Спать ложусь, когда захочу, просыпаюсь тоже.
Diana Tol
Анастасия Карагужева счастливый человек)
Если вы уже взрослая то надо спит 8ч. И рано вставать есть же токое поговорка <кто рано встает тому бог....