Прочее о здоровье и красоте
Как быстро научиться рано вставать и пораньше ложиться спать. Раньше была жаворонком, а теперь прям медведь в спячке.
инет отрубить-мне помогает
после каникул у вех такая проблема. Надо выпить персен испать. А хочется в ответах посидеть
Это неисправимо. я сама ведмедь. Разве что кабель от интернета у тебя в подъезде украсть
а я была совой, а сейчас совище. наверно из-за экологии нашей и зимы
цисциплинируйте себя
не хватает йода организму. У меня проблема та же самая. я утром проснуться не могу. сил нет. даже бывает такая дрожь во всем теле, как у заправского алкоголика.. . но стоит поспать лишний час и все - в норме.
нужно несколько дней подряд ложиться спать в одно и тоже время. Комната обязательно должна быть проветрена. можно, и даже нужно - помедитировать перед сном. успокоиться, после рабочего дня.
Удачи вам и сил!
Надо купить будильник очень громкий, чтоб когда он зазвенит испугаться, чтоб спать больше не захотелось.. . Так несколько дней и вечером автоматически спать захочется...)))
та же фигня, думаю надо ложиться пораньше, часов в 11, тогда вставать будешь легко
снатворное
для начала вам нужно выработать режим все сразу не получится если вы конечно не будете употреблять снотворное! каждый день ложитесь не много раньше обычного и так каждый день чуть пораньше чем вчера и со временем вы привыкнете, у вас появятся биологические часы: рано вставать и рано ложится! а время регулируйте сами!
Выбрось сетевой шнур от системника!
и не пытайтесь! мы-существа биологические.. отдайтесь природе-матушке.. Что она диктует, то слепо и выполняйте! Спите пока спится...
Зима! Легкий успокоительный чай часов в 9,и сами вырубитесь...