Прочее о здоровье и красоте
встаю в 6 утра , к 6-ти вечера валюсь от усталости с ног, это нормально??И как бороться с переутомленностью???
ТА никак! забить на всё и поехать в отпуск. Ну или если не поехать, то хотя б взять больничный и спать, спать и еще раз спать...
Вставать попозже. Когда встаю в 10 утра - не устаю сутки.
nichego nenormalnogo v etom net. 12 chasov na nogah-za eto vremja mozhno ustat. pokushaite,telik posmotrite i bainki.
растительные витамины и антиоксданты, омега-3,6 жирные кислоты - и будешь как огурец
фирмы Санрайдер Вижн
нЕТ НЕ НОРМАЛЬНО, СЛЕДИ ЗА ЗДОРОВЬЕМ. А вообще сколько лет раньше я мог не спать по трое суток.
Усталось признак железодифицитной анемии.
Употребляйте продукты содержащие железо.
Различают 2 вида железа:
гемовое, которое входит в состав гемоглобина и содержится:
- в мясе;
- в печени;
- в почках;
- в кровяной колбасе;
- в сухой крови.
Оно усваивается практически полностью.
Негемовое железо содержится в растительной пище и железосодержащих препаратах. Оно всасывается гораздо хуже гемового и, чтобы организм его хоть как-то усвоил, должно быть 2-валентным, потому что 3-валентное не усваивается вообще. Чтобы "превратить" 3-валентное железо в 2-валентное, нужен восстановитель. Его роль играет витамин С (аскорбиновая кислота)
Различают 2 вида железа:
- в мясе;
- в печени;
- в почках;
- в кровяной колбасе;
- в сухой крови.
Оно усваивается практически полностью.
mne imenno vitaminy pomogli
Нам читали лекцию про воздух в помещении, и основная мысль была в том, что все недомогания из-за некачественного воздуха во время сна. Отсюда разбитость и усталость, попробуйте спать с приоткрытой форточкой (если окно не выходят на проезжую часть)
Есть простое правило, чтобы высыпаться, -спать ложиться не в тот день, в который просыпаешься!
Супрадин. в аптеках.
Конечно же пить витамины, а вообще график нормальный... я встаю в 5.30 прихожу в 19.00 и все хорошо, а еще спать на выходных как можно дольше.