Прочее о здоровье и красоте
А если я завтра (8 марта) выпью 3-4 бутылки шампанского,я 9 марта встану в 7 утра?
встанешь, если вообще ляжешь?
Если первая часть твоего вопроса произойдёт, то в постели РЫБАЧИТЬ будешь! А вторая часть твоего вопроса- УТОПИЯ !
даже раньше встанешь, чтоб, извиняюсь, отлить
Сначала выпейте, а 9 марта узнаете. =)) Но лучше не стоит так рисковать.
абзац будет и хана домашним)))
Сложно, но можно.
перед тем как выпивать, прими активированный уголь, из расчета 1 таб. на 10 кг веса
Юлия Кривкова
Зачем же добро переводить??? ))))
Если (!) они в вас всё же влезут (в чём лично я дико сомневаюсь, а "шампуни" в своё время попили немало) , то учитывая количество помещённых в организм жидкости и углекислого газа, он, бедненький, будет всеми силами пытаться от всех этих чужеродных объектов избавиться! И побыстреее!! ! так что спать вряд ли светит. Да и нужно ещё принять во внимание временной аспект: "шампусик" - не водка, его залпом в себя не затолкаешь. Так что однозначно. А вот минералочки завтра с собой взять искренне советую. Сушнячина опосля таких празлнований - жуть!
С наступающим и отметить согласно с ожиданиями!! !
P.S. если не трудно будет, черкни потом выпила всё-таки али нет? Чисто спортивный интерес!
Юлия Кривкова
Выпила 3 бутылки.Больше не смогла ))))). начала в 14-00 и в 1 час ночи упала.))) Утром встала и в 5 и в 7. Кошка сучка всю ночь орала-кота просила ))). она-то меня и разбудила. Состоание средне-тяжелое)))).Ребёнка в школу отвела,но на работу не поехала (не работник я сегодня ). ЗАТО ВЧЕРА БЫЛО ХОРОШО,ВЕСЕЛО И Т,Д.)))))).
если вес твой превышает 100кг. , можешь усосать и 7-8
А что за нужда столько пить? ! Чё за идиотские вопросы
Юлия Кривкова
так и не отвечай не мои идиотские вопросы.
сомневаюсь)
ну здесь точно надо знать.. 3 или 4 все-таки)