Прочее о здоровье и красоте
вчера за вечер выпил бутылку шампанского с мандаринами и коробку конфет.. я алкоголик? был один дома, делать было нечего
шампанское вкусное, из Молдовы.
нет, не алкоголик. шампанское - выпивка на любителя, но вкусно, конечно. я знаю одну девушку, которая постоянно воротила нос при всех от спиртного, и на корпоротивках была первой трезвеницей, а потом увидел, как она тайком от всех наливает себе в зеленый чай водку. иногда всем нужна разрядка, главное, не зацикливаться.
Нет, не алкоголик. Начинающий пока:)))
дегустатор блин!
нет, солнце, просто легкий депресснячок! Выше нос и все будет ок!:))))))))))))
нет это просто вам захотелось побыть на едине с собой но это первый признак того что можно спиться
Нет, ни чего страшного не произошло, вот если бы вы переодически входили бы в запой недельки на три, тогда вы могли бы зваться алкоголиком.
Нет, это вполне нормально, но с друзьями было бы веселей )
нормально) я вот вчера мартини 0,5 выпил один) ) это благородные напитки, не пиво с водкой)
Нет. Алкоголики пьют дешевую водку и не закусывают, а если и закусывают, то далеко не конфетами и мандаринами.
м-м вкусно наверно ...но я со спиртным завязал .после лекции Жданова.
круто) )
нифига)
мне нравится иногда такая атмосфера)
нифига)
мне нравится иногда такая атмосфера)
нет конечно просто не надо это делать нормой
И.. . коробкой конфет !!!А ты что кого то удивить решил или наивный такой? Этим можно удивить только тех, кто сделал твоё шампанское и девочек сидящих на бордюре возле твоего дома !
А я вчера утром выпил бутылку перцовки 0,7 л и запил вс это дело коньком 220 гр. Себя алкоголиком не считаю. По празндникам люблю выпить.
нет.
алкаши это человекообразные, которые все время пьют :) всегда и везде и с кем угодно.
Бутыль шампуня со скуки.. . что же в этом плохого? :) все ништяк!
нет, не парься. ты ведь не каждый день задвигаешь?!
Вполне нет! Тыж не водку один с горя пил 3 недели подряд!
Всё нормально, бывает!
а я бутылку вина уговорила но не каждый же день такое себе позволяем))) ) все праздники виноваты)))
если в компании. то не алкоголик. если один. то алкоголик???? не так. Алкоголик-это когда система. когда регуляро несколько раз в неделю употребляешь алкоголь. И не важно, что это всево лишь бутылка пива после работы. Алкоголизм- это когда постоянно, и доза здесь значения не имеет
Нет ты еще не потерян, вот когда один пол литра водки каждый день будешь убирать, вот тогда надо задуматься)))
судя, что ответов много! не ты один) ) да и я присоединяюсь) )
я одни раз 0.5 коньяка с колой выпила, делать было нечего, сучно дома одной было
Нивкой, если не часто так делаешь
а я вчера ширнулся и сегодня тоже, и позавчера, уже месяца три ширяюсь, это значит что я наркоман?
нет не алкоголик, или начало дипрессии или реально делать было нечего
один раз можно, главное не втянуться.
шампанское с мандаринами - это еще куда ни шло, но вот коробку конфет выпить - это, конечно, сильно;)
Успокойся, до алкоголика тебе далеко, да и они не заедают ;) а у тебя были мандаринки и конфетки :)