Прочее о здоровье и красоте

Если я мешаю за вечер водку,пиво,шампанское и коньяк и мне после этого не плохо, значит у меня хороший иммунитет?

вероятно количество выпитого не доводит вас до состояния не стояния... .
попробуйте выкушать водочки 0,5. затем шампусика 0,7, потом чуть чуть (для запаха)) ) коньяк и догнаться полторашкой охоты крепкой.... если выдержите и утро не будет туманным.... можно в космонавты...))))
Фарида Алимбекова
Лучший ответ
Еще несколько перемешивания и он не будет таким стойким -алкогольный коктейль победит)))
Если каждого напитка по стакану, тогда да. Только не иммунитет, а печень пока здоровая ;))
Arai Nurlybekova
нет просто вы пьянюшка. . бррррррррр
нет. жажда просто сильная
это значит, что у вас кошелёк здоровый....
\то значит, что скоро коньки отбросишь от такого коктейля..
**valentina **
вы алкоголик, ваш организм уже сдался ((((((((((
Наталья ***
это значит ты алкоголик)))
Ирина Лифанова
пипец. меня от бокала шампанского уносит!
Оксана Погожая
значит еще не отвалилась печень =)
просто хороший обмен веществ и печень пока здоровая)))
то значит, что фермента, которыей переваривает алкоголь, много.
С иммунитетом это никак не связано.
Хотя мож и он хороший.
Заспиртована ты конкретно! ага иммунитет.... все микробы уже по полкам заспиртованы как в кунскамере! можно музей открывать! привет!
водка палёная...
алкоголик ты, а не иммунитет у тебя хороший!! ты завязывай с этим делом!
Пока - да! Через год - болезнь!
Deto4Ka *
Нет. Просто Вам нет еще тридцати. Кушались, знаемс.
Наверное - наперстками пьете все эти напитки.
У вас ПОКА хорошая печень
^...alina ...^
вот вот) и на утро голова не болит? нам значит пить надо вместе) я такая же устойчивая)
Скоро будет плохой
просто поменьше пить надо))) )
это значит ты сажаешь свой желудок окончательно а иммунитет тут ни при чём это же не болезнь от простуды
Moldyr Balkanova
это значит ОПЫТ в распитии спиртных напитков хороший
Мало выпила: -)