Прочее о здоровье и красоте

Коньяк + шампанское

Хочу вот на НГ выпить пол бутылочки коньячка и бутылку шампанского. И всё. Можно ли подобное смешивать и не будет ли потом чревато последствиями?
Конечно будет похмелье, смешал все подряд. А так лучше всего если пьёшь на НГ то пей одно что ни будь и обязательно перед этим что ни будь немного покушай короче и как говорят 100 грамм 1 кг закусил, это тебе даст избежать боли в желудке и в общем особого похмелья не почувствуешь . И не слушай эту байду как в нашем народе принято говорить и делать - много закусывать, есть зачем пить тогда это все лажа выпил хорошо закусил. Я родился и жил до 20 лет в Узбекистане и видел как старики пенсионный возраст зайдут в чайхану в середине дня и уже в ночь выходят оттуда слегка навеселе и они на второй день не болеют хотя скажем на 3 или четверых выпили немало. А почему? а потому что кушают хорошо и плотно и в промежутках чай пьют и живут до 90 лет и руки как у наших не трясутся по утрам. Удачи, не боле с НГ тебя !
Женя Асанова
Лучший ответ
Лучше выпей целиком бутылку коньяка, и не пей шампанское.
Вполне можно, хотя бы похмелья так и так не избежать)))
Аня Янаева
не пей лучше и всё - подарок сделай организму на новый год
Светлана Штрек
Как у вас всё строго. Вам НГ встречать нескем?
Ольга Полунина Не, просто я меру свою знаю))
есть такой коктейиль даже - называется "больше своему влагалищу не хозяйка" - 200 водки и бутылка шампанского
Понижать нельзя и все
Можно, но похмелье будет
Любовь G