Прочее о здоровье и красоте

Как правильно пить коньяк? а то пью, но после глотка становится как-то плохо, пока лимоном

не закушу?что делать-то?
Самое главное найти настоящий коньяк (или арманьяк) , это можно по по знакомству у проверенных поставщиков (если они у Вас есть) . Показатель качества уже при откупорке бутылки - наличие характерного приятного запаха - от паленки и отечественных поддельных отличается свободно. Наливают в широкий в низу бокал толстого стекла и делают несколько круговых движений, что бы убрать остаточный запах коньячного спирта (издержки производства) . Питье должно быть не холодным, но и не совсем теплым. Лимоном закусывать вообще-то Петр I моду привил, что не правильно - ибо лимон временно атрофирует вкусовые рецепторы на языке, небе и вкус коньяка в большей мере теряется. Удачи!
Юлия Желудкова.
Лучший ответ
Екатерина Старовойтова а если Петр Первый ошибался, то чем же???
персиковый сок подоедет?
Значит, не очень хороший коньяк пьете, либо Вам много сразу наливают, и вообще - лимоном не закусывают коньяк...
думаю вам коньяк не подходит. У каждого человека свой алкоголь, у меня- пиво безалкогольное и только Балтика 0 У матери коньяк, у деда-водка. Попробуйте другие напитки.
Тренироваться!!!
Найля Минаева
Екатерина Старовойтова вот! тренеруюсь!)))))
правильней вообще не пить
Екатерина Старовойтова об этом можно задуматься потом... при муже))))
Ну зачем же так себя мучить?. . процесс пития должен приносить удовольствие.. . перейдите на что-нибудь другое))
Тогда отказаться и пить водку.
Значит Вам коньяк противопоказан, организм не принимает, у моего мужа коньяк не принимает организм, простите сразу изжога начинается, и тошнит его.
Яинекс Flash
Екатерина Старовойтова водка-фууууу!
она так неприятно пахнет...
или в студенчестве перепила)))
А это что цель такая, или просто шутка?!
Екатерина Старовойтова это такой вопрос.
глотки меньше не пробовали делать?!
Екатерина Старовойтова а вот это тема! только ведь сутрудники в покое не оставят))))