Прочее о здоровье и красоте
Вечер добрый! Хочу спросить,на лице красные прожилки как у алкоголика,практически не пью! можно убрать?
народ у нас несведущь и первым делом спрашивают:любитель? не то чтоб совсем сизый,но неприятно очень!
похоже на купероз, поможет крем РУБОРИЛ
Методы лечения купероза
-Косметические методы
-Дерматологические методы
Соблюдение правил гигиены, использование специальных лечебных средств позволяют улучшить состояние кожи, пораженной куперозом. Однако, следует помнить, что купероз не проходит сам по себе, поэтому лечение необходимо начать как можно раньше.
Волшебной палочкой при косметическом лечении купероза можно назвать 3 компонента:
Витамин Р
Обобщающее название комплекса природных веществ - флавоноидов, обладающих способностью повышать устойчивость, уменьшать проницаемость и ломкость капилляров, особенно если флавоноиды применяются в сочетании с аскорбиновой кислотой.
Витамин К
Увеличивает плотность сосудистой стенки, снижая её проницаемость.
Витамин С
Участвует в образовании проколлагена и способствует его переходу в коллаген, который как бы цементирует проницаемость капилляров. Кроме того, аскорбиновая кислота обладает значительным сосудосуживающим действием.
Дополнительно существует широкий арсенал растительных экстрактов, активно использующихся в препаратах для борьбы с куперозом и розацеа в целом. Данные экстракты и активные метаболиты призваны решить различные задачи в зависимости от проблемы кожи.
Однако, большинство рекомендуемых препаратов, способствующих повышению тонуса сосудов, имеют лишь временный эффект: они уменьшают кожные проявления, но не устраняют их полностью. Альтернативой могут быть методы физического характера, осуществляемые дерматологом, такие, как электрокоагуляция, лазерная терапия.
Что такое купероз?
Методы лечения купероза
-Косметические методы
-Дерматологические методы
Витамин Р
Витамин К
Витамин С
Что такое купероз?
Инна Ханнанова
вот и мне предложили лазерную терапию,хотел узнать не развод ли?
это у вас каппиляры близко расположены, физиология, а что так мешает?? ? девушки не любят???))))
Сходите к ревматологу, прошу Вас.
Инна Ханнанова
это шутка??
Убрать можно лазером, но нужно знать причину для профилактики появления новых прожилок. Лазером больно, но эффективно.
Это слабые сосуды, надо их укреплять, пропасть они не пропадут, но по крайней мере не будут дальше прогрессировать. Предлагают массу всяких услуг косметические салоны, имею ту же проблему, но самое смешное не дают гарантии, что их не будет совсем, я пользуюсь тониками и кремами для укрепления сосудов лица...
Похоже на купероз. Смотря какая стадия. Если не совсем сильно то и крема помагают. Но есть еще масса вариантов что это может быть. Сходите к дерматологу.
Инна Ханнанова
А то не ходил. предлагают лазером убрать,вот хочу узнать может развод какой!
Наталья Богословская
Сильно это. Не знаю что делать, сильно хочется ее как ни будь найти
Татьяна Соколова
это ппщк
Сочинение рассуждения Виноградов все средства языка выразительны, надо лишь умело пользоваться ими
по любому можно)
нуу
.
Попробуйте сильно усилить обмен веществ и отогреть. Если обморожения.
Почему мы не можем нарисовать то, что представляем у себя в голове?
Аланка Тигиева
Картинка мыльная потому что
руборил
мра
кек
алкаши
Кто работал в красном и белом