Прочее о здоровье и красоте
теперь серьезно. если я алкоголик (уже начал пить водку ежедневно) , может мне лучше убиться? не доставлять боль близким
?
Нет. Так нельзя. Это только доведенные до отчаяния близкие могут сказать наркоману: лучше мы тебя один раз похороним, чем каждый раз искать неделями по притонам, звонить по больницам и моргам. Да и то в надежде, что человек - остановится.
Я завязал.
Добровольно и осознанно.
Полностью.
Без исключений.
Не пью 10 лет, очень доволен, жизнь без этой дряни гораздо веселее интереснее и прибыльнее.
Все наладится.
и ты сможешь. это совсем нетрудно, просто нужно на первые полгода зашиться чтобы не хотелось, тягу снять.
Только не торпедой и не эспералью, ищи такой препарат чтобы снимал именно тягу.
ну и - в работу сразу.... отвлекаться.
У меня вышло довольно легко, сейчас без улыбки себя дурака и не вспоминаю.
Не ссы, глаза боятся - руки делают, не затягивай и не давай себе поблажки, каждый день ты все ближе к могиле.
Или к раю.... все в твоих руках!
Добровольно и осознанно.
Полностью.
Без исключений.
Все наладится.
ну и - в работу сразу.... отвлекаться.
Или к раю.... все в твоих руках!
если ты сам это осознаешь, то все не так уж и плохо. попробуй лечиться
Может лучше лечиться?
А может лучше пожалеть СЕБЯ и близких тоже, изменив отношение к жизни и к своему здоровью. Неужели нельзя найти увлечение другого плана, для души.. . например, туризм, рисование (научиться может любой) , заведите себе собаку, занимайтесь с ней, окунитесь в мир искусства (музеи, театры) , займитесь спортом любым, независимо от вашего возраста.. .
Я не верю, что человек не может измениться.... Только если не хочет этого сам.
Я недавно вернулась из Абхазии. Какже там красиво: горы, реки, озеро Рица.. . Ну посмотрите красоты страны, не тратьте эти деньги на спиртное.. . Можно же всё сочетать в разумных пределах.
Я тоже с удовольствием выпью вина, но только ВКУСНОГО, в приятной компании, в той же Абхазии (мы с мужем ездили туда на машине с друзьями)
если сидишь за компом почитай в интернете как такие мысли и попытки заканчиваются есть хорошие статьи на эту тему - проще водяру и вино в унитаз спустить
Лучше попробуй напрячь всю силу воли и бросить!
сходи закодируйся, может поможет.
не в коем случае!!!! нельзя так делать!! ! надо собраться силой воли и пойти закодироваться!! ! а если вы убъётесь этим вы доставете близким ещё больше боли! они вас любят и ваша потеря будет очень тяжкой! и вообще задуммайтесь! на свете много людей которые жили с этим и спраились!!!