Прочее о здоровье и красоте

Вредно ли девушке пить водку?

Девушки, вопрос вам, вы пьете водку? Я пью чаще водочку, но хорошую и в меру. Вредно ли это для девушки? Расскажите, пожалуйста. Поделитесь опытом.
Gulmira Sarayeva
я вообще не пью, т. к. просто не вижу мотивации. Зачем? веселюсь и так, мне стимуляторы и допинги не нужны. Уверена я тоже в себе и без стимулов... а вот красоту хочу сохранить, поэтому предпочитаю соки.
Анастасия Панфилова
Лучший ответ
Не только водку, но и все остальное не пью. Если выпью чуть чуть сухого вина, спать хочу, а кому интересно общаться с сонной куклой. Веселиться я у мею и на трезвянку.
Багира ***
Женщинам можно употреблять ежедневно 30 гр спирта.
***** Diamond
вреднее чем мужчинам: девушки быстрее спиваются и еще очень важный фактор-отражается на ребенке .
Странный вопрос! И прекрасно знаете ответ! Ждёте, чтобы огромное количество почитателей зелёног змея ответят утвердительно, что явится хоть каким-то оправданиями употреблению алкоголя! Спросите любого алкоголика и он скажет, что пьёт в меру! НЕ НАДО!
я тоже пью водку, остальное не признаю. водка вредна не только девушкам но и мужчинам. кроме нее вода из под крана, земля воздух тоже нам вредены. если пьешь в меру и не часто ничего страшного
Водку вредно пить любому человеку вне зависимости от пола.
Водка для всех одиноково вредна!
Но я считаю, лучше 3 рюмки хорошей воки випить, чем мочу в бутылке пиль, а еще хуже коктейли! (но при условии что пьешь редко)
Пейте в меру. Всегда держите водку в холодильнике на случай белой горяке. Ну и в перерывах заботьтесь о своем здоровье. Печень восстановится. Диета поможет. Зарядка восстановит.