Прочее о здоровье и красоте

Что будет если пить водку.

Что будет если пить по 100 или 50 грамм водки в неделю.
У нас в деревне все сильные мужики бухают по жёсткому и с ними все хорошо на протяжении многих лет. Вот скажим работа: 6 человек 1700 мешков по 50 кг на телегу высотой 1,5 м. Загружают далее разгрузка) это для примера. И без водки они наоборот слабеют.
Мы принесли Руслану бутылку (он попросил)коньяка, он вырубился и через 10 минут полежав был был как огурчик. Так почему все говорят что водка это капец как плохо?
возможно идёт компенсация за счёт как бы спорта и может они мало очень едят, и поэтому печень загружена только алкоголем, и выходит не совсем и болшьшая нагрузка на печень
у меня есть знакомый врач, он говорил что ему рассказывали что на вскрытии у алкашей печень идеальная, а у жирдяев там капец, ясно не у всех алкашей так, но тем не менее
есть у человека ствловые клетки, их с возрастом всё меньше, поэтому к ним проблемы ещё придут
стволовые клетки отвечают за восстановление повреждённых тканей, на сколько я знаю
и вот у алкашей работает это восстановление, и всё норм, а у жирных образуется жировая ткань вокруг печени и она отравляется жиром постоянно, день и ночь, и когда ешь и когда нет, всё проходит через печень
Марина К
Лучший ответ
Океан Звуков Очень интересный ответ =)
водка это отлично если в меру
Черти красненькие появятся.
Амина Ахетова Ко мне только инопланетене прилетали, но это с наркотиком смешал.
< с ними все хорошо >
на всё нужно время.
водка победит любое здоровье.
Юлия Йордан прошло 50 лет, а с этим алкашом, который бухает с 20, всё в порядке.. :)
о вреде водки ещё лет много назад вещал академик Углов, кажысь.
а вот самогон - это наше фсё! я собственными очами наблюдал. барышни нехрупкой наружности принимали до работы по поллитре самогонию на каждую грудь и опосля стройно дефилировали шпалы менять. а опосля работы ишо по полторашке самогонию принимали. и ничё с ними плохого не случалося!!!
Вика Володина
Они просто алкаши
Вера Шестакова
Меруерт Исабаева Но самые работящие в округе.
А алкашам ничего не будет с печенью?
У меня друг пил по-черному, сейчас частично парализованный, я ему ношу еду и выпивку, без которой он звереет. Алкоголь способствует образованию тромбов в мелких сосудах, ,, вот он и заработал тромбоз сосудов головного мозга.
1. На деревне народ здоровее, чем в городе - чистый воздух+экология, здоровая пища - не фастфуд +кока-кола, много физической работы. Поэтому алкоголь не так губителен, как в городе, где вышеперечисленных факторов нет, а всё наоборот + стрессы. То есть на деревне водка на 10-м месте в списке приоритетов, а у городских алкашей водяра на 1 -м месте - отсюда болезни и ранняя смерть.
2. Медики сами рекомендуют для здоровья принимать в день или 25-30 г водки(рюмку) или 100 г сухого красного вина(бокал) или 0,33 л пива, лучше на ужин с горячей пищей.
Сижу и выпиваю, для настроения, но много нельзя, завтра в больницу. А обычно выпиваю бутылку- две в день( а где вы видели трезвого сантехника?)
Эля Wolf
Виктория Буданова Я вообще сантехника не видел. Но напился я неплохо, с двоюродным братом, но он нехороший, мозги выбили в боксе.
Короче взял я бутылку в 13 лет было и пили только после 4 рюмки тыркнуло. Ну мы выпили пополам и начали творить, он за мной с топором гонялся, но я уворачивался. Больше не пью.
Только со своим лучшим другом , он мне как родной брат.
Ничего не будет...
Есть такой профессор Жданов. У него есть лекции антиалкогольные. Исключительно доступно он там рассказывает о том, что будет с человеком если будет пить.
Посмотри, реальное развитие событий описывает.
А вообще, алкоголь очень помогает бороться с лишними мыслями.
Они знают какой-то секрет питья, чужак, который не знает этого секрета, будет за всех них отходняк чувствовать (в творчестве Высоцкого это называется предсмертным томлением)
Меруерт Исабаева Значит они по очереди кого-то жертвуют в отходняк?
Только время знает ответ и оно покажет!!!
Валерия Цой
Алкаши умеют пить, нет смысла разбираться, почему да как. Я бы просто не пил бы.
Алкоголь, допинг! Но вся нагрузка идёт на сердце, в результате сосуды истощаются и происходят тромбы, а там и уже ...
Водяным станешь
Водка играет роль кнута, человек работает активнее, но потом превращается в загнанную лошадь
Елена Оленина
Вред здоровью и деградация личности! Пить и курить здоровью вредить и дебилов плодить! Если у вас есть дома алкоголь, то нужно слить в раковину или унитаз и пернуть вслед!
дендрит и синапсы начнут атрофироваться если не знаешь что это такое печаль беда процесс запущен впрочем может тебе и нет в них нужды
У тебя неправильная выборка. Ты учитываешь, тех, кто пьёт водку и у него все хорошо и таких людей меньшинство, не учитывая то, что они могут создавать вид, что у них все хорошо. Сколько людей умирает в 30,40, 50? Учти и этих людей тоже, а уже потом задавай вопрос "почему водка это плохо?"
Виктория Буданова Думаю этот коллектив и есть какая-то часть этого меньшинства.
Меру надо знать...
У нас так одинокий сосед умер от цирроза печени
Сдохнешь
Во всем нужно знать меру, естественно, от алкоголя никакой пользы для организма нет.
Одно дело пить сутками не выходя из дома, то-есть встречать утро не с чашки (чая, кофе,) со стопки водочки.
Lena Lee
водка = организм - почки - пару лет жизни + косые взгляды со стороны девушек
будет GOOD
Весело будет