Прочее о здоровье и красоте

Что опасней - курить или пить водку ?

Опасно и то и другое. От курева развивается бронхит курильщика и рак легкого, а от алкоголя алкогольный цирроз печени.
Dasha Kolesnik
Лучший ответ
Пить водку.
Водку опасней но курить тоже опасно достаточно Не надо ни то ни другое
Зайнеб Ибраева
опаснее всего - курить пьяным в кровати перед сном )))
Пить водку
курить, а пить надо-зная меру- в малых количествах!!
Санита !!!
зло и то и другое, но, а если выбирать из двух зол-я бы предпочла водочку хорошую и отказалась от сигарет
курить опасно ну и с водкой если перегибать тоже только вред
смотря что....
И то и другое вредно - Минздрав не зря предупреждает! В принятии алкоголя - нужна мера. но не всякий может сказать - СТОП! Посмотри на опустившихся людей - и все поймешь. А курить даже не пробуй! Плохая . дурнопахнущая привычка!
Хрен редьки не слаще!
Зинаида Ан
Пить! При выпивке органы пищеварения очень страдают. При курение - органы дыхания, сосуды сжимаются! Хотя каждый человек имеет разные проблемы со здоровьем и астматику - курение смертельно, а полному человеку или проблемы с нервной системой - алкоголь!
это перед тобой выбор встал что ли, чем заняться из вредных привычек? всё бросай лучше. но алкоголь вреднее (зависит от дозы принимаемой водки конечно).
Вообще курить, но это смотря ск. водки пить...
смотря какими дозами.... курить сигарету, ты вредишь только себе.... а пить водку-обществу)))
Anargul' Zhardem
жить просто жить
что курить?
а вообще вопрос В КОЛИЧЕСТВЕ!
и то и другое
Курением разрушаешь легкие, а алкоголем пищеварительную систему. Поэтому сам решай как легче потом жить без воздуха или без еды и воды
По сравнению с наркотиками и то идругое ерунда, а вообще курить вреднее...
а давайте накуримся и набухаемся)))