Прочее о здоровье и красоте
Рябяят помогите девушка курит и пьёт, что делать?
Мне 15 моей подруги 13 и мне её очень жалко... она пьёт и курит... что я только не пытался сделать, чтобы она не курила, но всё бесполезно, она обещала мне клялась, но снова уходила гулять и там пила... я сам не пью не курю и не люблю людей, которые этим занимаются, то есть среди моих знакомых таких нет... вот только не надо писать "пошли её и т. д." я хочу просто помочь ей... заранее спасибо за совет!
Если человек сам не хочет, то ты его не заставишь.
Ничего не поможет. Можешь попробовать шантажировать её расставанием, но вряд ли прокатит.
;-) будь всё время рядом, чтоб контролировать её.
Но, честно, если ты для неё не авторитет сейчас, то вряд ли когда-нибудь будешь...
Бесполезная трата твоего времени, она будет гулять, пить и курить, и это ее натура. А раз ты не участвушь в гулянках, то и в оргиях не будешь принимать участия, а как она залетит, будет искать теплое место и лапушистого парня.
попробуй заделать ей ребенка. может ради него она перестанет это делать
Ты ее все равно бросишь, годикам так к 30ти, она будет похожа на бабу ягу .
Просто у всех свои интересы в жизни, бесполезно ей что то объяснять, то же самое что она тебя будет убеждать курить и пить, но и начать это делать значительно легче, чем перестать, по этому лучше не трать на нее свое время
перейти на герыч.
Пацанчик, ты не сможешь ей помочь !!!Беги от неё или погибнешь !!!
Женский алкоголизм не лечится и курение тоже
С родителями поговорить для начала, может прочистят мозги ремнем
если раз скажешь, два, три а она будет делать по своему... придется смириться или искать порядочную девушку
бросай нафиг
Понимаешь, тут два варианта. Либо ты ставишь условие и она тебя слушает. Если конечно любит. А если ты это не переносишь, то увы нужно принять то, что она не твой человек.