Прочее о здоровье и красоте
Молодой человек, 25 лет, КАЖДЫЙ день курит траву, пьёт ( не до невменяемости, но что-нибудь обязательно выпьет,
курит по 1,5 - 2 пачки сигарет в день и , последнее время, спасаясь от плохого самочувствия по-утру ( что и понятно) предпочитает взбадриваться амфитамином... Кто знает - сколько в таком ритме протянет его сердце? Ещё несколько лет назад занимался спортом, ничего не употреблял. Расскажите, пожалуйста, как можно резче. Хочу ему показать и напугать. Заранее огромное спасибо! Я - беспомощна.
а что тут пугать сосед взбодрился, пришел домой, пожарил яишницу, присел, там и остался -молодой, интересный хороший мужик, но сам себя в гроб загнал
Недолго, возможно, очень не долго !
бедный его не станет, а Вы будете с другим (если это ваш муж) жить счастливо... как ему от такой мысли... что спать будете с другим и ребенка ростить от положительного мужчны, а не от такого?!!
Я Вам сочувствую, но он уже болен.. . травка понизила уровень сератомина - гормона счастья и сделала большие дыры в памяти. Скоро с фена он перейет на герыч, а там как получиться. Ни Вы ни онсам уже не справитесь, братитесь за помощью к наркологам. (((
Думаю, через годик ему можно будет примерить макинтош.. . Амфитамины не так просты. Они скорее сильно влияют на сердце. А вот сигареты да. . Закупорка вен в конце концов приведёт к тяжёлым последствиям, таким как: инфаркты сердца или ножной артерии (тогда ему просто отрежут ноги) , кровоизлияние в мозг, рак лёгких и т. д.
Причём я не пугаю. Сам недавно бросил курить. Курил 17 лет.
Говорть бесполезно. Беги пока не поздно. Тебе жизнь сломает
Испугом делу не поможешь. Он будет говорить, что у других плохо, а у него все будет по-другому.
Пока он сам не поймет, что он "не прав" бороться с этим бесполезно. Наркомания - болезнь неизлечимая.. . и всегда с летальным исходом. Кстати, откажет необязательно сердце.. . еще печень, почки, легкие.. . плюс вероятность инсульта возрастает.. . И такой момент: из-за чего он дошел до такой жизни? ! Психонет и сотворит что-нибудь такое из-за чего близкие и родные угробят миллионы своих нервных клеток.
Сводить его на вскрытие трупа людей, которые вели подобный образ жизни.. . а вообще ему, кроме него никто не поможет
Хоть, что ему покажи, пока до самого не дойдет, что он губит себя.... бесполезно!
Прикольный чувак!! ! А я вот курить бросил благодаря книге *Лёгкий способ бросить курить* но пить стал больше.
Наташа К.
Теперь почитайте "Лёгкий способ бросить пить", всё того же автора :)
В таком ритме можно прожить не больше 3-х лет это я как медик говорю! ! смерть будит скорее всего от рака печени или еще чего нибудь. это болезнь ВНЕЗАПНА и не излечима. это просто страшно! ! отведи его в онкологический центр пусть посмотрит на таких же парней как он. только смертельно больных и просто беспомощных. А ведь когда то они были все здоровы и счастливо жили. а теперь у них нет ничего.. . только больничные стены и постоянные химиотерапии, от которых им очень плохо. теперь они никому не нужны. нет ни друзей ни подруг, и единственное их желание вернуться к нормальной жизни, но этого никогда не будет. ЕСЛИ И ОН ХОЧЕТ ПОТЕРЯТЬ ЗДОРОВЬЕ КОТОРОЕ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕШЬ ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!! а лучше скачай ролики про рак или сердечные болезни... если и это не поможет то тут только психотерапевт нужен!