Прочее о здоровье и красоте

Не пью не курю,а каждый день плохо себя чувствую.Почему???

Видимо ты ведешь негативный образ жизни, и все может быть из за нервов. И вообще надо заниматься спортом это реально хороший помошник здоровью.
Скажу про себя: Я курю по выходным пью пиво, иногда раз в месяц курю травку. Увлекаюсь почти всеми видами спорта, раньше занимался боксом и кикбоксингом. На турниках занимаюсь периодически тягаю гантели, по плаванию почти любого сделаю, виду позитивный образ жизни. И здоровье отличное как у быка, и потенция идеальная. Мне 26 лет. Рост 180 вес 70.
Юлия И Евгений Штырц
Лучший ответ
Проверить форсунки и насосы, а также систему трубопроводов.
я вот тоже после 45 начал замечать ухудшение здоровья
Надя Клиновская Мне еще 30ти нет)))
когда лишаешь себя всех радостей - это плохо)))
..
Может, у Вас авитаминоз?
Vanilnaya| Tm
Ты прямо как в том анекдоте старом про лося, который с ну очень огромного бодунища с утра подходит к водоему, стоит - пьет... тут из кустов тихо вылазит охотник, целиться, стреляет в лося. Лось ноль внимания, охотник перезаряжает, стреляет - лось стоит дальше пьет... и изрекает следующую фразу.. .
Лось: - Странно! ! Вот я пью, пью, а мне всё хуже и хуже!!!
Спорт поможет на 100% Лыжи, велосипед. В зависимости от сезона. В межсезонье - велостанок. Рекомендую. Сам такой :)))
Олеся Ка
потому что ведёшь аморальный образ жизни-не куришь и не пьёшь!
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. (народная мудрость) .
Курение это отвратительная привычка. Я тоже не курю, а вот алкоголь, и общество прекрасных дам - это по мне. В конце концов, что за жизнь без радостей. Пусть даже небольших.
нервы
Весна, авитаминоз...
Попробуй покурить и выпить)))
#.
#acornfamily .
Со здоровьем проблемы пейте витамины, идите к врачу нужно пройти диагностику
А сексом -то хоть занимаешься? Попробуй витаминами хоть догнаться.
Ильяна Сытник
Климат, погода, внутренние какие-то проблемы. Всякое может быть. Можт витаминчиков каких нехватает.
Измени питание, очисти толстый кишечник и радость жизни к тебе вернется)))
потому что не пьеш и не куриш
можно и пить и курить и покурить -меру надо знать!
От зависти к тем, кто пьет и курит и хорошо себя чувствует...)) ) А вообще есть три возраста: 1 Когда пьешь гуляешь и на утро хоть бы хны, 2 Когда пьешь гуляешь и каждое утро плохо и 3 Когда непьешь, не гуляешь, а на утро какбудто всю ночь пил гулял...)))
Надя Клиновская У меня 3-ий возраст)))
Плохо питаетесь, мало двигаетесь
наверное жизнь тебя не радует!
1)витаминов не хватает
2) если вы женщина - то лучше спать 8-9 часов в сутки
3) многое зависит от питания
4) спорт обязателен, хотя бы 10 минут в день