Прочее о здоровье и красоте

Резко бросил пить и курить стало плохо

Пил пиво почти каждый день,потом напился крепкого пива и на следущее утро стало очень плохо решил завязать с этим раз и навсегда,прошло 4 дня все было хорошо,но сегодня заболело сердце,решил выйти на улицу и стало очень плохо чуть не упал,еле дошел до магазина купил бутылку пива и вроде стало получше
Подскажите что делать ?
М 30 лет
Терпи, сейчас организм очистится и начнётся здоровая жизнь. Не хотят люди нормально жить! Разве обязательно голову дурить пивом, куревом, вейпами, наркотиками? А себя спроси зачем мне эту дурь в себя загонять, чтобы сдохнуть быстрее в мучениях? Мало чем можно полезным для себя и людей заняться? Учёба, спорт, музыка, наука, творчество, самосовершенствование, делом каким-нибудь! Настоящего пива у нас не варят. Почти все дрожжевые заводы закрыты. Пивной напиток, который выдают за пиво это газированная мальтозная патока, подсластитель Е950, патока крахмальная и т. п. Главное негативное воздействие пива на мужской организм в том, что оно подавляет выработку тестостерона — мужского гормона — и стимулирует выработку женского гормона. При регулярном употреблении пива в значительных количествах может увеличиться таз и грудные железы, кровеносные сосуды переполняются, и это приводит к варикозному расширению сердца и вен. Такое состояние называют синдромом «капронового чулка» или «пивного сердца», так как сердце становится дряблым, провисшим и плохо качает кровь. Очень пагубно влияет пиво и на гормональный баланс человека.
Татьяна Луканина
Лучший ответ
перетерпи - это временное состояние самоочищения организма....
на 3- 4 день после запоя начинаются самые траблы. Шкалит давление. К некоторым и белочка приходит. И резко бросать при длительном употреблении опасно для здоровья. Надо сразу начинать колоть через день B6 и B1 + пить больше жидкости. Есть больше лимонов и бананов. И лучше придерживаться диеты с недельку другую
Nina Marievskaya
так сразу и не бросает никто. постепенно бросают. у меня дедушка, правда, так и не смог. курил как паровоз и в 47 помер от инфаркта. зато не пил.
Чем больше пива выпил человек, тем быстрее наступает раздвоение личности. Две половинки мозга спорят между собой, как сиамские близнецы: пить или не пить!? Желание выпить преследуют беднягу днем и ночью. В этой ситуации уговоры родственников, беседы с психологом или таблетки - бесполезны. Но если человек желает избавиться от зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и тяга к пиву исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Маша Филиппова
Больше есть витаминов, спать, перестать пить и курить хотя бы на неделю-две и уже это пройдёт
Продолжить пить и курить, в чём проблема? Делаешь из мухи слона
ну для начала сходить к врачу, и, естественно, бросить не только пить, но и курить
слишком резко бросили пить значит.