Прочее о здоровье и красоте
Говорят книга Аллена Карра помогает бросить курить, а у него еще есть книги как похудеть, как бросить пить их читали?
они действенны????
Если книги про то, как бросить пить и курить, реально полезны и на кого-то могут подействовать, то третья - как сбросить вес - даже не знаю, на кого рассчитана. Автор призывает по возможности отказаться от мясного, молочного и всей готовой еды, а питаться свежими фруктами и овощами. Чтобы следовать такой диете и остаться живым-здоровым, надо изначально иметь нечеловеческое здоровье и стальной желудок =)
Иришка Лис
Я с тобой не согласна,но и с ним тоже.Я сократила потребление жаренного,не пью кофе.ем каждый день варенную свеклу и яблоки,сократила количество еды-чувствую себя намного лучше
про курение читала вот и не курю уже с мая, а про прхудение тока начала так и лежит недочитанная, придется с начала начинать а то без толку будет
Светка Лаврик
БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
да, теперь только раскраски раскрашиваю, что остается делать не пить, не курить, не есть....
Муж мой ее трижды перечитал: как курил, так и курит.
Иришка Лис
Значит не правильно читал.Если осознать все,что в ней написано-курить не хочешь.
* L Оля L *
Все зависит от твоего сознания и желания. Я бросила курить по его книге. Читаю как похудеть. У меня есть обе книги если надо напиши на ящик.
* L Оля L *
Читала все. Бросила пока только курить. 3года.
Я наверно скорее книжку брошу читать чем курить
Даша Крылова
А ты читал ее?
* L Оля L *