Прочее о здоровье и красоте

Книга Аллена Карра " Легкий способ бросит курить" кому то помогла?

Мне ДА, Незнаю как потом но на сегодня ( не курю 10 день) тяги нет.т.е. я не терплю не испытываю силу воли и т. д. как будто я и не курила? Как вы бросали курить? Ваше отношение к этой зависимости?
Violetta *
мне помогла . года полтора не курю . не было ни тяги, не ломки . сигареты дома лежали еще полгода где то, после этого выкинула за ненадобностью и пепельницы и зажигалки . за эти полтора года были и праздники и шашлыки и различные сборища . все курят, а я нет, мне не хочется .
Умсунай Алыбекова
Лучший ответ
мне книга не помогла-4 раза перечитывала-все равно хочу курить...
я не курю) ) но читала книгу... интересно было)) ) ну там расписывается оч хорошо все) ) а вообще все зависит от выбора самого человека... будет он курить или нет)) ) решать только вам))
У нас на шахте бросили курить человек 8-10 после прочтения этой книги.
А сотрудница (сидит рядом за столом) после прочтения его же книги (о том как сбросить вес) похудела на 11кг.
Она прочитала ее в сентябре прошлого года и придерживается рекомендаций все это время. Чувствует себя великолепно! и Говорит, что это уже ее способ жизни, а не диета.
Aliya Umurzakova
Мне помогла. Я курила более 20 лет, Главное захотеть бросить, и книга в этом обязательно поможет. Не курю уже 3 года и не тянет даже. Причем бросала не сразу : а курила и читала книгу, потом просто как то само собой все произошло. Причем без свертывания ушей в трубочку (курильшикам хорошо это известно))) ) Какая все таки свобода - жить без курения!
а я все боюсь дочитать ((((((. а на работе многим помогла. только некоторые по2 раза читали.. А Вы вот как? просто дочитали книгу и курить не стали? или как это происходит
Violetta * Я не могу обьяснить... просто перестала курить ...и всё...я не страдаю, не тарплю, не прилагаю ни каких усилий - просто перестала и всё. Я читала книгу для того что б бросить курить. Стаж курения 20 лет ( пачка в день, редко больше).
Наслышан про людей, которым реально помогла. Много лесных отзывов и можно с наибольшей вероятностью утверждать, что это реально самый действенный способ, прекратить курение на данный момент. Большинство людей, которым не помогла книга, изначально не собирались завязывать с этой пагубной привычкой. Нужно твердые намерения, да усидчивость к книге Алена. Сам читал книгу после того как уже прекратил курить. Поэтому сказать, что мне она помогла, могу только отчасти. Также есть аудио и видео вариант. Второй отличается наглядностью, но информация, что дается в книжном варианте ужата до часа.

P.S. Ах да и подтверждаю сказанное в книге, прекратить курить - это действительно легко, то есть никаких мук отвыкания абсолютно нет. Все у нас в голове, включая растиражированные мифы о табакокурении.