Прочее о здоровье и красоте

Подскажите лёгкий способ бросить курить ?

Легких нет) ) Уже два месяца пытаюсь. Тут прикол в том, что даже не столько хочецца никотина, сколько тянет подержать в руках сигарету, стряхивать пепел и трындеть в это время с друзьями.
Евгения Панасюк
Лучший ответ
Лёгкого способа не бывает. Главное чтобы сила воли была. Если её нет, то не бросишь. Надо бросать РАЗ и НАВСЕГДА. Безо всяких там, потом, потом. С понедельника. С 1 января итд. . На 1 сигаретку поменьше, на 2 поменьше. Короче кто хочет бросить, тот бросает и не спрашивает. Тебе процентов на 80 не бросить. Я так. Думаю.
Муж уже год как не курит, до этого всё срывался, но потом взялся за леденцы и семечки и как только хотелось закурить-леденец в рот! Теперь радуется, что дышать стало легче, ароматы ярче заиграли, да и денег в кошельке прибавилось. Стаж курильщика 12 лет....
леденцы есть вместо того чтобы курить ))
я курил 11 лет. сигареты бросил куритьгода 3 назад. но перешол на сигарили. и со временем запах и вкус сигарет мне стал на столько противен что не понимаю как я вообше их курил. а сигары бросил просто заминяя при каждом желании на жевание жвачки. . то есть после еды брал не "палочку здоровья" а жвачку. жевал минут 3 .5 и всё.
главное твоё реальное желание. как ИБН сказал, кроме тебя никто не бросит за тебя.
Марго Aitikeeva
почитай книку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Kseniya Volkova
Ален Карр Вам поможет. Как помог многим моим друзьям. Это действительно работает.