Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.
Чаще всего опыт нарабатывается на основе многочисленных попыток бросить курить. В конце концов, у кого-то после многочисленных попыток получается бросить навсегда.
Но можно воспользоваться чужим опытом и уменьшить количество безуспешных попыток до минимума. Нужен не просто опыт банального бывшего курильщика. Нужны знания+опыт, расписанные по пунктам и простые для усвоения.
Все для бросающих курить - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Прочее о здоровье и красоте
"Легкий способ бросить курить" Кто читал - помогло? Уже бросал и опять начал. Прочитал еще раз. Не могу (((
Пластырь, таблетки, аутотренинг после обучения у профессионального психотерапевта, иглоукалывание.
лет в 35 решил, что когда исполница 40 - сразу брошу курить
как только исполнилось - сразу бросил
причем легко
так как был готов внутренне
и еще
дочери сказал что бросаю навсегда
стыдно перед дочерью будет если снова начну
поэтому - не начну никогда
как только исполнилось - сразу бросил
причем легко
так как был готов внутренне
и еще
дочери сказал что бросаю навсегда
поэтому - не начну никогда
Читала . Не помогло . Но некоторые хвалят .
знакомый прочитал и бросил.. .
я начала читать и не дочитала и не бросила)))
Не всем помогает. Приятель прочитав не курил полгода, сорвался, когда пошли в пивной ресторан.
прчитала и бросила мне понравилось. но главное небрать сигареты потом.
А сам то реально хочешь бросить курить? если нет то ничего не поможет.
Есть такие спец. сигареты три пачки стоят около 1000р. говорят помогает попробуй. будешь курить и заодно избавляться от этой привычки)))