Прочее о здоровье и красоте

Кто бросил курить, прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ брсить курить"?

. Aiselya .
Почти четыре года назад любимая жена привезла эту книгу.
Прочитал и бросил. Сразу. А курил 33 года.
Особенно понравилось, что там написано: "Пока вы читаете эту книгу, вы можете продолжать курить".
По моей рекомендации ещё несколько человек купили книгу и тоже бросили курить.
Всё время считал, что у меня хронический бронхит после недолечённого воспаления лёгких.
А через две недели бронхит куда-то исчез.
Оказалось это вульгарный бронхит курильщика.
Так что рекомендую и вам.
Вера Барабанщикова
Лучший ответ
Я попробовала бросить после этой книги, но меня хватило только на 13часов, потом началась дикая ломка. И я снова закурила. Так что не всем это подходит.
Нельсон ***
книга для тупых совсем. а ты попробуй без книги бросить, как я)) ) когда пишут о страшной ломке не понимаю, ну захочется пару раз вначале сбегать за сигаретами, ну потерпеть нужно, отвлечься. захочется закурить, когда грустно будет, или проблемы начнутся, но подумаешь о том, что уже давно не куришь и передумаешь. может даже попробуешь закурить, но поймёшь, что это уже не то, что раньше) ) а вобще, я бросила тогда, когда это решение было принято как временное. нельзя себе запрещать что-то на всю жизнь, потому что сложнее с этим расстаться.
Алина Стогний
Не знаю ни одного такого. Мы с мужем читали- курим до сих пор.
Вся семья, стаж курения от5 до 40 лет. И много знакомых.
не получилось..
Аллен Карр