Прочее о здоровье и красоте

Кто-нибудь читал "Легкий способ бросить курить" Аллена Кара? Помогло?

Я думаю вам это больше поможет когда посмотрите.
Ameli First
Лучший ответ
если будешь держаться, то помогает. отец пробывал. не курил месяца три, потом сорвался
В аптеках есть таблетки "Табекс плюс". Без всяких усилий избавился от курения при этом стаж курильщика 30 лет. Уже 4 года не курю и нет тяги.
А мне не помогло. Два раза прочитала. Ну незнаю, почему.. . может, я невнушаемая такая...
Да, реально помогло, не курю четвертый месяц. И лично знаю еще несколько людей, которым помогло.
Sandugash Zhalgasbekkizi
Всё надо читать и пробовать. И Алена Кара, и настрои Сытина, и иглоукалывание, и настои на овсе и загоаоры и пластыри! Эту привычку надо искоренять любыми доступными способами!!!
Мой знакомый читал! Помогло! Теперь всем советует!
помогаем всем тем, кто действительно хочет бросить курить!!!
ЗДЕСЬ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТУ КНИГУ В АУДИО ФОРМАТЕ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НАДО КОГДА СЛУШАЕШЬ ТО КАК-ТО ИНТЕРЕСНЕЕ http://probuzhdenie.org
Я не читал, и не курю, но слышал от многих людей, что помогает!
Говорят, что это как 25й кадр в кино!! !
Действует на подсознание!!!
Алия Жукеева
Мне не помогло, УВЫ!
Пздц, неужели так сложно, просто брось и все, без книг, ну или ломай по сигарете в день, 2й день -2 сиги, 3й -3, и т д.
Читал. Результаты релаьные есть. Многие бросают, но не все. Некоторые начинают после 1 2 ух месяцев перерыва. Но почитать стоит.