Прочее о здоровье и красоте
какой способ бросить курить самый лучший?: ) надо надо надо бросить)
Собственное желание! Поменять отношение к курению в голове! Все время твердить себе что курить гадко. противно, меня это убивает и разоряет, в итоге курение перестает нравится, потом понимаешь, что уже тошно, и легкие начинаешь выплевывать по утрам, ну вобщем как то так, самовнушением, сила воли не поможет.... Все наши желания идут от мозга
Не курить в компании... не курить после еды, не курить с алкоголем, не курить машинально. Курить лишь тогда, когда терпеть невмоготу. И делать это не в комфортных условиях. Через несколько месяцев такого "курения" Вы НЕ ЗАХОТИТЕ больше курить.
надо просто не курить
Подумайте о здоровье ребенка...
Мой совет простой.
Не ставь себе задачу бросить.
Поставь задачу потерпеть один день, а потом ещё один и ещё один.... С мыслью в голове, что ты не бросила и в любое время можешь затянуться. Это так легко.
P.S. Начинай бросать, когда курить противно. Например с бодуна, во время болезни. и т. д.
Не ставь себе задачу бросить.
В аптеках хрень такая продается можешь спросить у низ
никакой! но я бросил. вот уже 3ий месяц не курю.
самый лучший способ бросить курить это перестать курить. просто перестать
Сила воли
так же как я хочу своего деда отговорить от курения. выкиньте зажигалки и сигареты, вечно что-то жуйте что б рот был занят
пе употребляй сладкого и солёного, курить не потянет)