Электронная сигарета помогает курить без дыма для окружающих.
Вы просто продолжаете курить только другие сигареты.. .
Если вы хотите бросить курить - вы должны прежде всего для себя понять - зачем вам это надо?
Это уже 90% успеха
Есть более эффективные способы...
Прочее о здоровье и красоте
Скажите, а электронная сигарета реально помогает бросить курить?
Arai Iskakova
не знаю ни одного более эффективного способа
говорят. что абсолютный ноль
Нет, это миф
это бизнес
будете сосать их соску
без разницы, на вас зарабатывают
будете сосать их соску
без разницы, на вас зарабатывают
Неа, вот когда прихватит - тогда бросите (лучше не доводите до этого)!
Така ж бряхня как и похудание от пояса. Силу воли надо иметь!
Юля Алексеева
а у меня ее нет. Это как пословица- Хочу две вещи, похудеть и покушать)))))))))))))
Ольга Cуркова
не надо никакой воли.
ага, только потом придется бросать электронные сигареты))
развод. хочешь бросить. просто возми и перестань. сокращая дозу ничего не добиться
электронная сигарета не помогает бросить курить - она не решает проблему курения. Она просто подменяет дым)... и как я думаю, может быть небезопасной для здоровья. А может и еще вредней )....
не моро себе голову. просто не кури и всё.
а электронный член?
Юля Алексеева
а что член? помогает забыть о сексе? неее мне это не надо, мне и с живым и с электронным оч.нравится и ни за что его не брошу, потому что он хороший))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чушь это все. Да еще и дорогая в добавок
Нет не помогает. Но вреда здоровью кажеться нет)
если действительно есть желание освободиться от курения, то не стоит подменять чем-то (заведомо - обман) , главное решить для себя надо тебе это или нет. И побольше витамина С ))). Сама бросала. Не курю 2 года.
все это фигня ни какая вещь ни за какие деньги не поможет бросить курить. Пока ты головой своей не поймешь что ты творишь курением для себя, я курил но бросил без всеких таблеток и пластырей и уж точно без лажовых электронный сигарет, человек готов зомби стать лишь бы не прикладывать усилие (силу воли) ну и голову включать. тебе надо посмотреть филь пила)))))))) .
если очень много денег то да