Прочее о здоровье и красоте

Хочу бросить все и курить и пить. как можно бросить посоветуйте?

Бросил курить две недели назад курил пять лет (+-)
Бросис спонтанно не подготавливался, не тянул резину
Курить хочется досих пор, но первые 3-5 дней просто невыносимы

Мой совет: просто брось! Вот сидишь сейчас а сигареты рядом - не бери их больше
Каждый сам себе хозяин, я не думаю что если я захочу бросить и не смогу из-за зависимости

Не рекомендую прибегать к таким вещам как жвачка с никотином или пластырь никотиновый.
Дело в том что пластырь помогает слабо и его в результате нужно много, а он цену имеет. Жвачка.... ну вместо легких посадишь печень.
Но главное - привычка. Ты привыкнешь и не сможешь обходиться без жвачки или пластыря. Сила привычки вырабатывается за 21 день. Грубо говоря выдержишь 21 день без сигарет - вероятней всего бросиш.
София ...
Лучший ответ
Эк Вас Кризис-то скрючил.. . Сочувствую...
Марина &marina
бросайте в первый день поста и на весь великий пост потом это все как рукой снимет
Если сильно захотеть и к этому стремиться то все у тебя получиться!
Заняться йогой. Лично знаю людей, которые бросали не только пить и курить, но и наркоту. Если интересно - пишите, отвечу, куда обратиться.
сначало нужно бросить что то одно и бросать нужно постепенно
Larisa *****
Закодируйтесь. Важнее всего ваше желание, сила воли и поддержка семьи.