Прочее о здоровье и красоте

Я бросил курить. Уже месяц не курю. (курил с 15 лет) Кто хочет бросить?

А ручки то тянуться! )) )) )) Посмотрим удержишься ли. )) Я тоже бросала. 2,5года не курила.
Сауле Жайкенова Абишева
Лучший ответ
Молодец! Так держать :).
А я вот начать не могу :). Просто не нравится курить и все :)))).
Поделись дружище! Я смолю с 15 лет вот уже два десятка!
Молодец! В наших рядах прибыло!
А я третий месяц не курю!
Saltanat Kadyrbek
хм.. . смолил с 11 лет ровно 22 года, 1,5 не курю.. . и чё?.. ежели у чела в голове соответствующий микрик не счелкнит то толку ноль будет от твоей проповеди
Ирина Лузгина
Я курила с 15 лет в течение 7 лет, потом не курила 2 года, потом курила год, потом не курила еще год, сейчас боюсь что опять начинаю.
Месяц это не срок вообще.
Андрей, главное- снова не начни.
Ирина Маркова
я хочу. а вы помогаете? или метод какой то новый испытали?
Андрей! Скажите пожалуйста что вас сповигло бросить курить? Дло в том, что у меня муж курит и уже давно, даже рождение дочки его не останавливает, а ведь мы в одной комнате живём - ребёнка жалко дышит этим всем! не знаю как его убедить бросить.. . Слышала о книге "легкий способ бросить курить" но читать он категорически отказывается...
А стоило начинать, если бросил
Rita Azarkina
кто выкурил хоть одну сигарету в своей жизни - закурит вновь. Пройдет время - лет 10-15 и если не закуришь - вот тогда можно говорить, что ты бросил. И берегись стрессовых ситуаций - они подталкивают к сигарете, типа нервы успокоить. УДАЧИ!!!
ПОМОГИ МНЕ=) Я максимум на 1,2 года бросал (
Я хотел бы бросить курить. . ну то что ты месяц не куришь это не означает что ты бросил. . если ты начал курить ранее то ты и в дальнейшем за куришь снова как бы этого не хотелось. У человека все на подсознательном уровне все работает..