Прочее о здоровье и красоте
Доброго времени суток, я хочу бросить курить! Но...
Многие создают темы о том как 'Бросить курить и т. д' Но в свою очередь я хочу узнать как вобше отбить это желание вот я могу продержаться дня 2-3,но при виде куряшей компании, меня сразу же поглащает дикое желание закурить. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь
2-3 дня - тянет
неделя - хм, меньше тянет
месяц - блин, как я курил эту дрянь
ну упорись таблетками или пластырями, помогает серьезно.
неделя - хм, меньше тянет
месяц - блин, как я курил эту дрянь
ну упорись таблетками или пластырями, помогает серьезно.
А пока как вариант - вымочи сигарету в молоке и высуши
Говорят, после такой сигаретки не каждый потянется за следующей
Говорят, после такой сигаретки не каждый потянется за следующей
Через 2-3 дня после отказа, всегда возникает дикое желание закурить. Тут важно переждать этот момент. Не хватает силы воли и мотивации - обратитесь к наркологу-психотерапевту, он поможет.
Миш Здравствуй. Затея хорошая. Вот смотри, (Абстине́нтный синдро́м (лат. abstinentia — воздержание) — синдром физических и/или психических расстройств, развивающийся у больных наркоманией и алкоголизмом спустя некоторое время после прекращения приёма наркотика, алкогольных напитков или уменьшения их дозы. Абстинентный синдром является составной частью синдрома физической зависимости. )
Если выдержишь месяц, то бросишь гарантированно, если жизнь спокойная будет.
но в любом случае постарайся и Удачи тебе чел!
Если выдержишь месяц, то бросишь гарантированно, если жизнь спокойная будет.
но в любом случае постарайся и Удачи тебе чел!
курила запоем полгода. потом бросила. резко. просто действительно захотела и никаких "но" не возникало.
Таблетки "Табекс" + мотивация... и курить через неделю не будет не малейшего желания
А вы старайтесь избегать этих компаний. Ни в коем случае не употребляйте алкоголь, когда бросаете. Отвлекайтесь. Семечки щелкайте, орешки грызите, захотелось покурить, делайте дыхательные упражнения.
Желаю бросить эту гадость поскорей раз и навсегда! Ничего хорошего она вам не дает, а вот здоровье и финансы здорово отнимает.
Желаю бросить эту гадость поскорей раз и навсегда! Ничего хорошего она вам не дает, а вот здоровье и финансы здорово отнимает.
Похожие вопросы
- Хочу бросить курить....де-то 3 сигареты в день
- Доброго времени суток. Как не смешно это звучит ( а может и не смешно), у меня проблема с потом...
- Как бросить курить?? ? Я курю с 13 лет стаж почти 7 лет очень хочу бросить курить подскажите как сроки не важны главное р
- Хочу бросить курить!!!!Но как?
- Я хочу бросить курить, но у меня достаточно не малый стаж курения "6 лет, 2014 год это будет уже 7 год".
- Хочу бросить курить.
- хочу бросить курить....но курить хочу сильнее, чем бросить...чё делать????
- Хочу бросить курить. Кто бросил дайте совет
- Доброе время суток, уважаемые :)))
- Добрый вечер!слышала что можно бросить курить в последний день масленицы.Кто нибудь пробовал?на сколько это эффективно?