Прочее о здоровье и красоте
Доброе время суток, уважаемые :)))
У меня такая проблема - кривые ноги. Если по-научному - то ложная кривизна ног, о как! То ись, это у меня ниже колена и до стоп буква "о". Ой, да плюс к этому - плоскостопие. Целый букет крапивы)) У вас (тьфу, тьфу!) нет или не было таких проблем? И если были - как вы с ними боролись ( с ногами, то бишь). (ну и с плоскостопием). Варианты типа "избавься от комплексов" или "иди к хирургу" сразу отклоняются) Аутотренингом я занимаюсь (сама с собой разговариваю, ага), а под нож ложиться не хочу..(( И позитивного настроя терять не хочу! Помирать, так с кривыми ногами! Помогите добрым словом и советом)))
Просто перефразируй свою жалобу
и все все будет ОК
Типа так
У меня нет проблем -сильные ноги. Есть могучесть ног, о как!
Ой, да плюс к этому - чуствую землю.
Целый букет крапивы, она полезна, лриезжайте угощу) )
У МЕНЯ нет проблем
Избавилась от комплексов
Занялась само ПОЗНАНИЕМ
И позитивноге настроение есть всегда!
Путешествовать так, везде !!!
!
Благо Вам за добро
и все все будет ОК
Типа так
Ой, да плюс к этому - чуствую землю.
У МЕНЯ нет проблем
Избавилась от комплексов
Занялась само ПОЗНАНИЕМ
И позитивноге настроение есть всегда!
Путешествовать так, везде !!!
!
Благо Вам за добро
никак. Просто подбирать одежду. Ничего страшного нет в неровных ногах, можно быть женственной и притягательной.
(Погляди, какие у Юли Тимошенко заготовки)
занимайся спортом и меньше обращай на это внимание. Кстати, возможно есть комплексы физиических упражнений, которые помогут немного исправить ситуацию. Обратись к знающим людям. И осмотрись, на улице ведь далеко не модели ходят.
Набери в ю-тубе есть комплекс упражнений. Ещё эффективно, надо сшить из плотной (старые джинсы) такие длинные мешочки 7х20 см, насыпаете туда песок или соль. И с внутренней стороны колена, чуть ниже похлопываете минут по 10 и больше хотя бы 2 раза в день. Не по кости а по мышцам. Это наращивает мышечную массу и кривизна смягчается. Будьте терпеливы. Можно ещё садится на пол между ног с исх. положения стоя на коленях - колени вместе ступни развести и сидеть по несколько минут.
предлагаю наслаждаться своей оригинальной особенностью
...да не парься Ты...)))...
главное правильно стоять, т. е не ставить ноги прямо вместе. у меня тоже ноги неидеальны, но большинство моих знакомых даже не подозревает об этом))) ) не переживайте сильно из-за этого!
Займись каким-то видом спортом.. .
Тем... который закачает мышцей те места которые дают ложную кривизну.. .
Да по иде, е если нагрузки будут большие, то и кости могут немного сдвинутся.... не сильно, конечно но всё же... И плоскостопию можно тоже подправить, если не чем-то конеретным, то комплексом упражненек.. .
Просто вот например замечала на своих и не только ногам, что от длительного занятия хореографией даже с раслабленом состоянии форма стопы отличается и колени уходят немного в икс.. у гимнастов знаю наблюдает тоже... даже в более утрированной форме... попробуй подобрать что-то себе, от здоровой дозы спорта хуже никак не будет в любом случае..; -)
хмммммммм ну у меня у самой такая проблема + пласкостопие такое чот врач когда увидел аж очки приподнял... +еще привычка ходить на носочках.... ты представляешь что это? это значит что я даже не хожу а прыгаю.... долго на домной смеялись... но как стала насить клешь от бедра все изменилась.... там этого не видно... и платформа помогает.. моно и под облигающеее носить она масивная и на фоне ног больше выделяется масивностью чем ноги неровностью
длинные юбки :))))))
выпрямить кости не хирургическим путем.. это как?