Прочее о здоровье и красоте

Всем доброго времени суток! Вопросик такой....

Можно ли каким-то образом приблизить или наоборот отдалить менструацию? Собираемся на отдых.. . и как раз в тему придут.. . Пью регулон.... осталось три таблетки в этом месяце.
самое простое (только ты так не делай!!!! )
это пить противозачаточные без остановки
месячных не будет)
но и наладить цикл потом сложно, и придется прервать прием противозачаточных
сходи к гинекологу, он тебе выпишет нужное.. .
хотя на твоем месте я бы перетерпела
тем более что по словам очевидцев (опрос проводился среди знакомых) месячные на море идут буквально пару дней и не сильно
пы. сы а что же ты хочешь? конкретное название лекарства? одному подходит, другому нет... не хочешь к врачу, иди просто в аптеку и поинтересуйся у провизора. тебе посоветуют
Елена Топольцева
Лучший ответ
ты и так на искуственных гормонах, спроси у того, кто тебя на них подсадил
зачастую можно изменить цикл, если отменить гормональные контрацептивы, месячные могут начаться раньше. Минусы: срабатывает не у всех: (
и следующий месяц может считаться небезопасным в плане контрацепции...
Наверняка искусственно можно. Но все это чрева то.
я бы на твоем месте, нечего такого не дела, это должно быть своих чередом прийти, ты можешь себе сделать хуже, но если так просишся сходи к генекологу
Можно попробовать силой мысли, забыть например о них? Вот ты думаешь о них и мысленно приближаешь, а ты попробуй забыть, может они чуть позже придут. Вот я когда думаю о них они раньше приходят, решила попробовать не думать, не знаю даже, надеюсь поможет))
☆°凡Ль 方Un凡 °☆ Знаю это больше на чушь похоже,но все таки?