Прочее о здоровье и красоте
всем доброго времени суток ! пожалуйста скажите я что правда толстый и страшный?
извените за не очень каректный вопрос ...просто я недавно расстался с девушкой и в отношение полноты и уродства выслушал очень много ...поскольку она меня очень хорошо знала она подчеркнула все мои недостатки =( ваше мнение для меня очень важно ...
Ты страшный дрыщ.
Девушка неправа.
забей, ты нормальный и симпатичный. а от обиды столько всего при расставании наговорить могут, что потом еще доооолго очухиваться будешь)
ты НЕ толстый и НЕ страшный.
найди себе другую девушку и не заморачивайся.
Все в порядке-не комплексуй и не воображай!
Нет, ты очень нормальный. Не слушай никого - она просто тебя не любила.
Парень как парень.
не парься, радуйся что избавился от недалекой
Может что-то другое в тебе и не так, (по ее мнению) , а с перечисленным все в порядке.
А в кармане небось, мелочь рукой держишь - чтоб ветром не унесло.. ? Не слушай глупостей.
какие глупости, ты очень даже симпотичный стройный молодой человек! не заморачивайся, а то наживёшь комплексов кучу!
Она специально это наговорила, чтобы твоя самооценка упала. Ты нормальный и не толстый, немного не подтянутый. Займись спортом, фигуру приобретешь и настроение улучшится. Удачи!!!
блин покажи ее фотку )))))))))))
не слушай девушек в таких порывах, говорю тебе как их непосредственная представительница )
все у тебя хорошо
да
на 2-й фотографии - не то, чтобы толстый, а какой-то вялый что ли. Соберись и занятия спортом, чтобы в тонусе быть.
да нармальный ты, возможно девушка решила уйти от тебя к другому, и нашла вот такую причину.. .
я тож раньше комплексовала изза своей внешности, а потом плюнула на всех, не хотите со мной общаться - я вас не держу
нада просто научиться самому себя хоть чутьчуть любить, и тогда другие тебя полюбят, (но канечна любить себя в меру, не корчить из себя пупа земли)
Не сказал бы)) ) Просто она незнала что сказать и реально сказала что взбрело на ум!)))
Господи, мало ли что мы, девушки можем сказать при расставании, впопад, не впопад, не имеет значения, лишь бы задеть, да по сильнее, и похоже у нее это оооооочень хорошо получилось:)))))))))
ты вопрос то все-таки задай какой...
мда ты очень толстый прям толще некуда)
что за бред, у тебя вполне нормальная внешность, просто она не знала скорее всего как от тебя отделаться, лучшая защита - это нападение.
хороший парень!!!!
Фото девушки в студию!